Makita HP333DSAX1 Perceuse-visseuse à percussion sans fil 12 V max. 2 Ah - 2 batteries + chargeur dans coffret de transport

Makita HP333DSAX1 perceuse 1700 tr/min 1,3 kg Noir, Bleu

Makita HP333DSAX1 Perceuse-visseuse à percussion sans fil 12 V max. 2 Ah - 2 batteries + chargeur dans coffret de transport

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
163,68 €
Livraison gratuite

Makita HP333DSAX1 2 vitesses-Perceuse-visseuse à percussion sans fil + chargeur

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
176,73 €
Livraison gratuite

Makita HP333DSAX1 Perceuse-visseuse à percussion sans fil 12 V max. 2 Ah - 2 batteries + chargeur dans coffret de transport

Unknown
176,74 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse à percussion - Makita - HP333DSAX1 - Sans fil - 2 batteries 12 V - 2 Ah + chargeur

4 à 6 jours
183,10 €
Livraison à partir de 19,00 €

Makita Perceuse à percussion sans fil Makita 12 V max / 2.0 Ah, 2 batteries + chargeur dans une valise de transport HP333DSAX1 Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
184,99 €
Livraison gratuite

Makita 2 vitesses-Perceuse-visseuse à percussion sans fil + chargeur G

Se renseigner auprès du vendeur
197,47 €
Livraison à partir de 6,99 €

Makita HP333DSAX1 Perceuse-visseuse à percussion sans fil 12 V max. 2 Ah - 2 batteries + chargeur dans coffret de transport

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
198,00 €
Livraison gratuite

Makita HP333DSAX1 Perceuse-visseuse à percussion sans fil 12 V max. 2 Ah - 2 batteries + chargeur dans coffret de transport

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
198,00 €
Livraison gratuite

Makita HP333DSAX1 Perceuse-visseuse à percussion sans fil 12 V max. 2 Ah - 2 batteries + chargeur dans coffret de transport

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
198,74 €
Livraison à partir de 19,28 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Caractéristiques

Couleur du produit Noir, Bleu
Poignée douce au toucher Oui
Témoin marche avant/marche arrière Oui
Lumière intégré Oui
Couple réglable Oui
Vitesse réglable Oui
Conception du produit Perceuse à poignée pistolet
Marteaux perforateurs Oui
Vissage Oui
Perçage Oui

Poids et dimensions

Poids 1,3 kg
Largeur 66 mm
Hauteur 229 mm
Profondeur 193 mm

Puissance

Source d'alimentation Batterie
Tension des piles 12 V

représentation / réalisation

Couple maximum (applications durs) 30 N·m
Couple maximum (applications souples) 14 N·m
Couple (max) 30 N·m
Couple (min) 14 N·m
Réglage du couple 20
Diamètre de perçage dans le béton (max) 8 mm
Taux d'impact (haute vitesse) 25500 bpm
Taux d'impact (vitesse faible) 6750 bpm
Diamètre de perçage dans l'acier (max) 1 cm
Vitesse de rotation (ralenti) (2ème vitesse) 1700 tr/min
Vitesse de rotation (ralenti) (1ère vitesse) 450 tr/min
Vitesse de ralenti (max) 1700 tr/min
Vitesse de ralenti (min) 450 tr/min
Nombre de vitesses 2
Capacité du mandrin (max) 1 cm
Diamètre de perçage dans le bois (max) 2,1 cm
Capacité du mandrin (min) 0,8 mm

Informations sur le produit

En bref

• Puissance : Moteur performant pour perçage et vissage efficaces.
• Ergonomie : Design compact et léger pour usage confortable.
• Accessoires : Kit complet avec deux batteries et coffret.

4 variantes à partir de 55,10 €

Makita HP333DSAX1 Perceuse-visseuse à percussion sans fil 12 V max. 2 Ah - 2 batteries + chargeur dans coffret de transport

Offre la moins chère

Moteur puissant pour une vitesse de travail élevée et un couple élevé. Vitesse de rotation réglable électroniquement. Mécanisme de percussion désactivable.
163,68 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr