Makita HR2470T SDS-Plus Perfo-burineur 2,4J, 780W
Makita Marteau combiné avec mandrin remplaçable 2,4J, 780W HR2470T
Prix total le moins cher
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
133,50 €
Livraison à 8,99 €
Makita HR2470T SDS-Plus Perfo-burineur (780W/2,4J)
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
161,15 €
Livraison à 12,90 €
2 variantes à partir de 123,90 €
Makita HR2470BX40 Perfo-burineur SDS-Plus (780W/2,4J)+B-55784
185,59 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Produits similaires
HanOaki SDS Plus Mandrin de rechange pour Makita HR2450T/HR2470T/HR2811FT - Mandrin en métal durable à changement rapide pour construction et réparation industrielles
13,07 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
EasyByMall Mandrin SDS Plus compatible avec perceuse Makita HR2450T HR2450FT HR2470T HR2470FT HR2811FT HR2810T Pièce de rechange
20,09 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €
Create idea SDS Plus Porte-brosse rotatif 638500-6 et CB325 compatible avec Makita HR2230 HR2460 HR2470 HR2470T
18,44 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Create idea Porte-balais pour Marteau Perforateur SDS Plus 638500-6 et Balais de Charbon CB325 Compatible avec Makita HR2230 HR2460 HR2470 HR2470T
18,29 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Axe 9 (Pin 9) de rechange pour outillages électroportatifs - MAKITA - 331769-8
2,16 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €