Makita E-06616 - Set d'outils dans coffret (120pcs)

Makita Jeu d'outils en coffret E-06616 120 pièces

offres d'occasion à partir de

Makita E-06616 - Set d'outils dans coffret (120pcs)

Prix le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
73,73 €
Livraison à partir de 4,90 €

Makita E-06616 Set d'accessoires (120 pieces)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
76,94 €
Livraison à partir de 12,90 €

Jeu d'outils (120 pièces) en valise - MAKITA E-06616

Prix total le moins cher
Unknown
77,80 €
Livraison gratuite

Jeu d'outils (120 pièces) en valise - MAKITA E-06616

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
81,00 €
Livraison à partir de 20,00 €

Coffret MAKPAC Outillage à main 120 PCS - MAKITA - E-06616

24/48h
82,09 €
Livraison à partir de 4,90 €

Jeu d'outils MAKITA (120 pièces) en chrome-vanadium - E-06616

5 à 7 jours
83,73 €
Livraison à partir de 4,90 €

Jeu d'outils (120 pièces) en valise - MAKITA E-06616

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,05 €
Livraison à partir de 21,70 €

Jeu d'outils en coffret MAKITA E-06616 120 pièces

Expédié sous 48h
89,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Jeu d'outils (120 pièces) en valise - MAKITA E-06616

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,27 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Makita Makita Lame de cisaille 60 cm Quantité:1
93,72 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita Jeu de couteaux JS1660 (792533-6) 1 pièce
41,76 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
MAKITA Jeu de batteries DHP484+DTD153 Li-ion LXT 18V/5.0Ah DLX2180TJ1
478,48 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Makita 191R54-7 Jeu de lames, lame de taille-haies 75 cm pour UH005G, DUH751, AH1875
100,49 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita 191R55-5 Jeu de lames, lame de taille-haies 60 cm pour UH006G
115,81 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita E-06616 - Set d'outils dans coffret (120pcs)

Offre la moins chère

Livré en standard eu d'outils en coffret - 50x embout 25 mm forme C 1/4" - 13x 1/4" douille (4 / 4.5 / 5 / 5.5 / 6 / 7 / 8 / 9 / 10 / 11 / 12 / 13 /14) - 14x 3/8" douille (8 / 9 / 10 / 11 / 12 / 13 / 14/ 15 / 16 / 17 / 18 / 19 / 20 / 21) - 5x 1/4" douille E-torx (4 / 5 / 6 / 7 / 8) - 6x 3/8" douille E-torx (10 / 11 / 12 / 14 / 16 / 18) - 1x 3/8" cliquet de commutation - 1x 1/4" tournevis pour embouts - 7x clé (8 / 10 / 11 / 12 / 13 / 14 / 15 mm) - 1x jeu de clés Allen (1.5 / 2 / 2.5 / 3 / 4 / 5 / 6 / 8 mm) - 2x douille à bougie: 16 / 21 mm - 1x adaptateur 1/2" à 3/8" - 1x adaptateur 1/4" à 3/8" - 2x joint de cardan (1/4" et 3/8") - 2x extension 3/8": 75 et 150 mm - 1x porte-embout magnétique - 1x guide-vis 80 mm - 1x adaptateur embouts 1/4" - 1x extension douille 1/4" - 1x extension douille 3/8"
73,73 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products