Makita Jeu de tournevis D-65084 – 32 pièces
Coffret d'embouts + adaptateur douille MAKITA D-65084 1/2", 32 pcs
Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
16,90 €
Livraison à 7,90 €
Makita D-65084 Plaque de Frein et arrière 32 pièces (D-65084). Marque :
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,19 €
Livraison à 7,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,52 €
Livraison gratuite
Jeu de tournevis Makita D-65084; 32 unités
Livraison sous 3 a 5 jours
27,20 €
Livraison gratuite
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,32 €
Livraison gratuite
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
31,10 €
Livraison gratuite
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
36,43 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Makita – Jeu d'embouts de vis IMPACT BLACK 31 pièces – E-22850
30,62 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Lot guide de vissage opaque avec 25 embouts de vissage - MAKITA B-48773
8,96 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita "Set d''embouts PZ B-24527, 3 pièces, Set d''embouts de vissage"
5,59 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €