Grignoteuse - MAKITA - JN3201J - 710 W - Filaire 4 m - Coffret MakPac 2

Makita JN3201J cutter universel 710 W

Grignoteuse - MAKITA - JN3201J - 710 W - Filaire 4 m - Coffret MakPac 2

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
3 à 5 jours
418,01 €
Livraison gratuite

MAKITA Coupeur 3,2 mm 710W, Makpac JN3201J

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
421,37 €
Livraison à partir de 8,99 €

Grignoteuse filaire 710W - MAKITA JN3201J

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
424,88 €
Livraison gratuite

Makita Grignoteuse 3.2mm 710w + coffret makpack jn3201j

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
426,61 €
Livraison à partir de 7,99 €

Makita Grignoteuse 3.2mm 710w + coffret makpack jn3201j

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
441,75 €
Livraison gratuite

Makita Grignoteuse JN3201J Tension de fonctionnement 230 V Puissance 710 W

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
461,98 €
Livraison gratuite

Grignoteuse 710 W MAKITA JN3201J + MakPac 2

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
467,52 €
Livraison gratuite

Makita Grignoteuse 3.2mm 710w + coffret makpack jn3201j

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
473,42 €
Livraison à partir de 23,61 €

Makita Grignoteuse 3.2mm 710w + coffret makpack jn3201j

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
477,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 4,9 kg

Caractéristiques

Poignée ergonomique Oui

Puissance

Charge connectée 710 W

Informations sur le produit

En bref

• Moteur puissant : 660 W pour trancher l'acier jusqu'à 3,2 mm
• Ergonomie : Conception confortable avec poignée antidérapante
• Sécurité : Interrupteur anti-démarrage et protection anti-surchauffe

Produits similaires

MAKITA Coupeur 3,2 mm 710W, Makpac JN3201J
421,37 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Grignoteuse - MAKITA - JN3201J - 710 W - Filaire 4 m - Coffret MakPac 2

Offre la moins chère

Grignoteuse filaire MAKITA JN3201J, moteur 710 W, conçue pour la découpe rapide et précise de tôles (acier, inox, aluminium). Système de grignotage éprouvé avec dégagement des copeaux par le dessous pour une meilleure visibilité. Cadence maximale 1 300 coups/min pour une découpe efficace de pièces courbes et de profils. Capacités de coupe principales : inox (600 N/mm²) jusqu’à 2,5 mm acier (400 N/mm²) jusqu’à 3,2 mm acier (600 N/mm²) 2,5 mm acier (800 N/mm²) 1,0 mm alu (200 N/mm²) 3,5 mm. Rayon mini intérieur 120 mm, extérieur 128 mm. Caractéristiques générales : dimensions 225 x 90 x 254 mm, poids EPTA 3,4 kg, cordon d’alimentation 4 m. Poignées ergonomiques Soft Grip pour un meilleur confort et longévité. Niveau sonore et vibrations indiqués par le fabricant. Accessoires fournis : coffret MakPac 2, moulage Mak-Pac pour grignoteuse, 2 jauges d’épaisseur JN3200/JN3201, clé à griffe, clé six pans 3 mm. Idéale pour travaux professionnels et industriels sur tôles et pièces métalliques néc
418,01 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)