SET Makita 4,5mm D-72160 Makita D-72160 Diamètre 4.5 mm

Makita Kit d'affûtage D-72160 4,5 mm 5 pièces pochette enroulable

SET Makita 4,5mm D-72160 Makita D-72160 Diamètre 4.5 mm

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
21,61 €
Livraison à partir de 6,95 €

Makita D-72160 Ensemble d'affûtage 4,5 mm dans une pochette enroulable

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,61 €
Livraison à partir de 6,95 €

Makita D-72160 Ensemble d'affûtage 4,5 mm dans une pochette enroulable

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,75 €
Livraison à partir de 20,00 €

Makita D-72160 Jeu de limes pour tronçonneuse 4,5 mm, 5 pcs.

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
25,75 €
Livraison à partir de 12,90 €

Makita D-72160 Ensemble d'affûtage 4,5 mm dans une pochette enroulable

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 4 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,99 €
Livraison gratuite

SET Makita 4,5mm D-72160 Makita D-72160 Diamètre 4.5 mm

3 à 5 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Makita D-72160 Ensemble d'affûtage 4,5 mm dans une pochette enroulable

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Makita D-72160 Ensemble d'affûtage 4,5 mm dans une pochette enroulable

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

Makita D-72160 Ensemble d'affûtage 4,5 mm dans une pochette enroulable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,85 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Makita D-72182 Kit d'affûtage de chaîne 5,2 mm, 5 pièces
19,99 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita Jeu de limes pour tronçonneuse D-72176, 4,8 mm, 5 pièces, pochette enroulable
30,66 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Makita Kit d'affûtage de chaîne D-72154 – 4,0 mm – 5 pièces
19,64 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Kit de meuleuse d'angle sans fil pour Makita 18 V, meuleuse professionnelle sans balais 16800 tr/min, diamètre du disque de 2,5 cm avec clé pour meuleuse d'angle - Meuleuse à métaux - Disque (sans
49,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Oregon - Kit d'Affûtage Universel Portable pour Tronçonneuse, Limes Rondes 5/32" (4 millimètres) / 3/16" (4,8 mm) / 7/32" (5,5 mm) & Lot de 3 Chaînes de Tronçonneuse Oregon, Pas de 3/8" Low-Profile
58,55 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SET Makita 4,5mm D-72160 Makita D-72160 Diamètre 4.5 mm

Offre la moins chère

Le set de 4,5 mm est fourni dans un sac à roulettes compact, résistant à l'eau et à la graisse. Le set est équipé d'une lime plate de 150 mm avec poignée en résine pour une utilisation avec ou sans jauge de profondeur, de repères d'angle sur le support de lime pour un angle d'affûtage plus simple et plus précis et d'un support de lime (rail de guidage) avec poignée et repères d'angle pour être aligné sur la chaîne de scie. Ce texte a été traduit par une machine.
21,61 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)