Kit d'aspiration burinage Hexagonal de 28 et 30 pour MAKITA HM1812

Makita Kit d'aspiration pour burinage HM1812 - Hexagonal 28 et 30 - 197148-8

offres d'occasion à partir de

Kit d'aspiration burinage Hexagonal de 28 et 30 pour MAKITA HM1812

Prix le moins cher
Expédié sous 48h
72,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Kit d'aspiration burinage Hexagonal de 28 et 30 pour MAKITA HM1812

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
75,42 €
Livraison gratuite

Makita 197148-8 Kit d'aspiration G

Se renseigner auprès du vendeur
122,52 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Pack de 11 outils LXT® 18V MAKITA DLX1122JX1
2 249,00 €
Comparer 2 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 57,90 €
Makita Kit d'aspiration de poussière DX14 191E60-4
114,89 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Makita Kit d'aspiration burinage SDS-Max Ø28 mm 199144-2
16,21 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Perforateur-burineur SDS-PLUS 40V max - 28 mm XGT avec kit d'aspiration - MAKITA - avec 2 batteries 40V 4.0Ah - chargeur - coffret - HR007GM202
693,28 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Makita Kit d'aspiration de feuilles 191P37-5 pour DUB363
56,90 €
Comparer 4 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Kit d'aspiration burinage Hexagonal de 28 et 30 pour MAKITA HM1812

Offre la moins chère

Kit d'aspiration burinage Hexagonal de 28 et 30 pour MAKITA HM1812Pour les marteau-piqueurs dont le poids>15 kg (HM1812/HM1802 ...) afin de travailler dans un environnement plus propore. Il aspire jusqu'à 95 % de la poussière du burinage.Caractéristiques techniques Kit d'aspiration burinage Hexagonal de 28 et 30 pour MAKITA HM1812Machines liées: HM1810 HM1400 HM1500 HM1304 HM1304B HM1317C HM1317CB HM1812
72,00 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr