Makita Jeu d'extension de poignée Makita Quantité:1

Makita Kit d'extension de poignée 199937-7 pour ponceuse cloison sèche DSL800 - Quantité 1

offres d'occasion à partir de

Makita Jeu d'extension de poignée Makita Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
133,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

MAKITA DSL800 rallonge de poignée 199937-7

2
142,22 €
Livraison à partir de 8,99 €

MAKITA Kit d'extension de poignée pour batterie longue cou ponceuse DSL800

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
143,09 €
Livraison gratuite

Kit ceinture et extension pour ponceuse pour cloison sèche - MAKITA - 199937-7

5 à 15 jours
231,60 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Makita P-91023 MAKTRAK coffret extra large
153,37 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita "Boîte à outils d''extension XL"
151,90 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Makita Ceinture d'extension Sense 191E43-4 pour PDC01/PDC1200
18,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Chariot MAKITA Maktrak avec boîte à outils P-91001
304,02 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Makita Jeu d'outils en coffret E-06616 120 pièces
83,73 €
Comparer 2 prix
Rakuten Top Products
Livraison à partir de 4,90 €
Makita Jeu d'extension de poignée Makita Quantité:1

Offre la moins chère

Set de rallonge de poignée Makita
133,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr