Makita Kit Source d'alimentation Li 18 V 5 Ah – double chargeur inclus
Makita Kit Makita Power Source Li, 18 V, 5 Ah, double chargeur inclus Quantité:1
Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
244,99 €
Livraison gratuite
Power Source KIT avec 2x Batteries 5 Ah + Chargeur double DC18RD Makita 18 V
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
244,99 €
Livraison à 10,45 €
Pack power 18V Li-Ion LXT (2x5,0 Ah) + chargeur double MAKITA 199482-2
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
249,53 €
Livraison à 5,90 €
Power Source KIT avec 2x Batteries 5 Ah + Chargeur double DC18RD Makita 18 V
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
263,73 €
Livraison gratuite
Power Source KIT avec 2x Batteries 5 Ah + Chargeur double DC18RD Makita 18 V
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
268,00 €
Livraison gratuite
Makita Power Source Kit Li 18,0V 5Ah avec chargeur et 2 batteries - 199482-2
Livraison sous 3 a 5 jours
272,75 €
Livraison gratuite
Power Source KIT avec 2x Batteries 5 Ah + Chargeur double DC18RD Makita 18 V
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
286,44 €
Livraison à 10,00 €
Power Source KIT avec 2x Batteries 5 Ah + Chargeur double DC18RD Makita 18 V
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
298,49 €
Livraison gratuite
Power Source KIT avec 2x Batteries 5 Ah + Chargeur double DC18RD Makita 18 V
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
298,49 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
10 variantes à partir de 66,56 €
Pack Power (2x5,0 Ah) avec chargeur simple - MAKITA 197570-9
167,69 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Pack 2 batteries 18V Li-Ion LXT (2x5,0 Ah) BL1850B - MAKITA 197288-2
132,90 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita 197629-2 Pack Énergie 18 V Li-Ion (2 batteries + 1 chargeur double) Makpac 3
222,28 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Kit batteries MAKITA 18V 4 x 5,0 Ah Li-Ion battere et un chargeur double 199483-0
354,17 €
70.83 EUR/1.0 unité
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,91 €
Pack Power (3x5,0 Ah) avec chargeur double - MAKITA 198458-6
341,05 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Makita Power Source Kit Li 18 V avec 2 batteries BL1860B 6,0 Ah + chargeur DC18RC (199480-6) + Makpac
296,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pack Power 18V LXT (1x5,0 Ah) avec chargeur rapide simple - MAKITA 191B51-7
115,25 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,73 €
Batterie pour outil sans fil 18V Li-Ion LXT 5,0 Ah avec indicateur de charge - MAKITA BL1850B
151,16 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,49 €
Lot de 4 batteries 18V Li-Ion LXT 5,0Ah pour outil sans fil - Makita BL1850BX4
319,00 €
79.75 EUR/1.0 unité
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Makita Pack énergie 191J81-6 Li-ion XGT 40V 2 batteries + 1 chargeur MAKPAC
298,80 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Makita Kit source d'alimentation 197494-9 - 2 x 4,0 Ah - coffret Makpac
208,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pack Énergie Li-Ion 18V : 2 batteries 4Ah + chargeur double Dc18Rd + MakPac
253,66 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Makita Kit Power Source Li 18,0 V 6,0 Ah 198116-4 Quantité 1
239,08 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Makita Power Source Kit 18v Li: 2x Batteries Bl1860b 6,0ah + Chargeur Dc18rc ( 199480-6 ) + Coffret Makpac
296,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Avis des utilisateurs