Lame segmenté BIM Bois/Métal Moteu déporté MAKITA B-64808 Ø100 mm

Makita Lame de scie à segment TMA046 BiM Bois/Métal Ø100 mm B-64808

Lame segmenté BIM Bois/Métal Moteu déporté MAKITA B-64808 Ø100 mm

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
18,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Makita B-64808 Lame segment BIM a moyeu déporté Bois et Métal TMA046

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
20,48 €
Livraison à partir de 12,90 €

Makita Lame de scie à segment Makita 100mm TMA046 Quantité:1

2-3 semaines
21,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

Lame BIM-TIN, Ø 100 mm B-64808 pour bois et métal Makita

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
24,80 €
Livraison à partir de 20,74 €

Makita B-64808 Makita TMA046 - Segmentsägeblatt - 100 mm BiM Lame de scie segmentée 100 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Lame de scie de segment 100mm TMA046 B-64808

Livraison sous 3 a 5 jours
29,91 €
Livraison gratuite

Makita B-64808 Starlock Lame segmentée bimétallique 100 mm 15TPI Bois/Métal

35,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Makita Kit de lames de broyage 53 cm Quantité 1
26,47 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Makita Makita lame de faucille 38cm 191D41-2 Quantité:1
9,90 €
Comparer 15 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 6,22 €
Makita Lame inférieure Makita (A-86664) Quantité:1
54,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Makita Lame de scie TMA061 B-64951 32 mm Starlock HM
18,96 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Makita Lame de faucille 46 cm – 191D51-9 – 1 pièce
20,88 €
Comparer 7 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
Lame segmenté BIM Bois/Métal Moteu déporté MAKITA B-64808 Ø100 mm

Offre la moins chère

Lame segmenté BIM Bois/Métal Moteu déporté Ø100 mm B-64808Traitement BiM Machines liées : MAKITA BTM50RFEX6, MAKITA TM3000CX8Caractéristiques techniques Lame segmenté BIM Bois/Métal Moteu déporté Ø100 mm B-64808Dimensions Ø 100mm Type TMA046 Dent/pouce 15
18,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr