Lames carbure "EFFICUT" pour bois, pour scies radiales à batterie MAKITA

Makita Lame de scie circulaire Bois E-11156 Efficut 190x20x1,85 mm 45 dents

Lames carbure "EFFICUT" pour bois, pour scies radiales à batterie MAKITA

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
32,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Makita E-11156 Lame de scie TCT 190 mm x 45 dents

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
38,61 €
Livraison à partir de 7,99 €

Câble Makita EFFICUT 190x20x45Z E-11184 Makita E-11184

disponible à partir du 18.06.
40,85 €
Livraison à partir de 2,95 €

Makita Lame de scie Makita EFFICUT 190x20x45Z Quantité:1

2-3 semaines
41,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Lame de scie 190x1,85x20, 45z Efficut E-11184

Livraison sous 3 a 5 jours
46,34 €
Livraison gratuite

Makita E-11156 Lame de scie TCT 190 mm x 45 dents

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
56,29 €
Livraison gratuite

Makita E-11156 Lame de scie TCT 190 mm x 45 dents

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
60,63 €
Livraison gratuite

Makita E-11156 Lame de scie TCT 190 mm x 45 dents

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,88 €
Livraison à partir de 2,98 €

Makita E-11156 Lame de scie TCT 190 mm x 45 dents

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,77 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Makita Kit de lames de broyage 53 cm Quantité 1
26,47 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Makita Makita lame de faucille 38cm 191D41-2 Quantité:1
9,90 €
Comparer 16 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 6,22 €
Makita Lame inférieure Makita (A-86664) Quantité:1
50,94 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Makita Lame de scie TMA061 B-64951 32 mm Starlock HM
18,96 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Makita Lame de faucille 46 cm – 191D51-9 – 1 pièce
20,88 €
Comparer 8 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
Lames carbure "EFFICUT" pour bois, pour scies radiales à batterie MAKITA

Offre la moins chère

Lames carbure "EFFICUT" pour bois, pour scies radiales à batterie MAKITALames de scie circulaire EFFICUT essentiellement élaborées pour les scies sans filD’une grande longévité, elles sont spécialement conçues pour offrir un travail de la plus haute efficacitéDessin spécial des pointes permettant d’obtenir aisément une surface nette avec enlèvement de copeaux de haute performance et une faible résistance à la coupeCaractéristiques assurant des coupes plus rapides et plus propres avec une meilleure durée d’utilisation par charge de batterie et, par conséquent, une plus grande durée de vie de l’outil Fentes de dilatation diminuant les vibrations et favorisant la dissipation de la chaleur au niveau de la zone de coupeFentes d’amortissement remplies de liant en résine réduisant sensiblement les vibrations et le niveau sonoreRevêtement antiadhésif réduisant l’effort de coupe et protégeant efficacement contre la corrosionCorps de lame de qualité en acier traité, rectifié et tensionné Caracté
32,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr