Makita Makita Lame de scie 305×25,4×2,0 mm, 63 dents EFFICUT Métal Quantité:1

Makita Lame de scie EFFICUT E-12055 - 305 x 25,4 x 63 dents

Makita Makita Lame de scie 305×25,4×2,0 mm, 63 dents EFFICUT Métal Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
124,99 €
Livraison à 6,90 €

MAKITA lame de scie acier Efficut 305x2x25,4 mm 63 dents E-12049

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
128,77 €
Livraison à 8,99 €

Câble Makita EFFICUT 305x25,4x63Z E-12055 Makita E-12055

disponible à partir du 04.08.
129,04 €
Livraison à 2,95 €

Makita E-12055 EFFICUT Lame de scie 305 x 25,4 x 63 Dents

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,88 €
Livraison à 2,98 €

Makita E-12055 EFFICUT Lame de scie 305 x 25,4 x 63 Dents

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
205,84 €
Livraison gratuite

Makita E-12055 EFFICUT Lame de scie 305 x 25,4 x 63 Dents

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
212,16 €
Livraison gratuite
Makita Makita Lame de scie 305×25,4×2,0 mm, 63 dents EFFICUT Métal Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Grâce à la géométrie spéciale des dents et une épaisseur de seulement 2,0 mm, le métal peut être découpé jusqu’à 2,5 fois plus rapidement qu’avec des lames de scie conventionnelles \n• Cela permet un gain de temps allant jusqu’à 60 % \n• De plus, un plus grand nombre de coupes est possible avec une seule charge de batterie
124,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Makita Makita lame de faucille 38cm 191D41-2 Quantité:1
10,08 €
Comparer 12 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita Lame couteau universelle B-65012 TMA068 HCS 11x24 mm 1 pièce
12,83 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita Lame de tondeuse à gazon YA00000746 37 cm
8,86 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita Lame Makita 49cm avec engrenage 135776-1 Quantité:1
249,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Makita Lame inférieure Makita (A-86664) Quantité:1
50,94 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €