Makita Lame de scie plongeante 32 mm TMA047 Makita Quantité:20

Makita Lame de scie plongeante TMA047 32 x 50 mm bimétal Starlock 20 pièces

Makita Lame de scie plongeante 32 mm TMA047 Makita Quantité:20

Prix total le moins cher
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
194,99 €
Livraison gratuite

MAKITA B-64814-20 - Cuchilla inmersion 32x50 bi-me starlock (20 uds)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
196,62 €
Livraison à 20,00 €

Scie à Makita. 32 mm TMA047 20pcs B-64814-20 Makita B-64814-20

disponible à partir du 05.08.
198,27 €
Livraison gratuite

Makita B-64814-20 / TMA047 Lame Plongeante -32 X 50 Mm (20 Pcs)

1 jour
203,80 €
Livraison gratuite

MAKITA B-64814-20 - Cuchilla inmersion 32x50 bi-me starlock (20 uds)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
214,00 €
Livraison à 7,99 €

MAKITA B-64814-20 - Cuchilla inmersion 32x50 bi-me starlock (20 uds)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
214,33 €
Livraison gratuite

Makita B-64814-20 / TMA047 Blade de scie invale-32x50mm (20st.)

Livraison sous 3 a 5 jours
216,97 €
Livraison gratuite

MAKITA B-64814-20 - Cuchilla inmersion 32x50 bi-me starlock (20 uds)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
237,53 €
Livraison gratuite

MAKITA B-64814-20 - Cuchilla inmersion 32x50 bi-me starlock (20 uds)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
273,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita Lame de scie plongeante 32 mm TMA047 Makita Quantité:20

Offre la moins chère

Caractéristiques • Coupe plongeante profonde dans le bois, les matériaux abrasifs à base de bois, les plastiques. \n• Coupe de tubes et profils en métaux non ferreux de petites dimensions. \n• Coupe de clous, vis et profils en acier non trempés de petites dimensions.
194,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Makita Makita lame de faucille 38cm 191D41-2 Quantité:1
10,08 €
Comparer 12 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita Lame couteau universelle B-65012 TMA068 HCS 11x24 mm 1 pièce
12,83 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita Lame de tondeuse à gazon YA00000746 37 cm
8,86 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita Lame Makita 49cm avec engrenage 135776-1 Quantité:1
249,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Makita Lame inférieure Makita (A-86664) Quantité:1
50,94 €
Comparer 2 prix
Livraison à 2,95 €