Makita P-47014 Feuille Makita Reciproblatt BIM 150/10-14Z P-47014 1 pc(s)

Makita Lame pour scie récipro P-47014 BIM 150 mm 10–14 dents – convient pour JR303030T – 1 pièce

Makita P-47014 Feuille Makita Reciproblatt BIM 150/10-14Z P-47014 1 pc(s)

Prix total le moins cher
disponible à partir du 19.06.
10,91 €
Livraison à partir de 6,95 €

Makita MAKITA Lame Recipro Bi 150mm 10-14Z (P-47014) Accessoires d'origine du système MAKITA : Lame Recipro Bi 150/10-14Z avec la référence : P-47014 et le EAN : 088381977449 - convient pour JR303030T

2-3 semaines
15,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

Ensemble 5 Lame BIM pour scie récipro, 150x0,9 mm P-47014 pour métal Makita

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
18,20 €
Livraison à partir de 20,74 €

Produits similaires

Makita Kit de lames de broyage 53 cm Quantité 1
26,47 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Makita Makita lame de faucille 38cm 191D41-2 Quantité:1
9,90 €
Comparer 16 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 6,22 €
Makita Lame inférieure Makita (A-86664) Quantité:1
50,94 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Makita Lame de scie TMA061 B-64951 32 mm Starlock HM
18,96 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Makita Lame de faucille 46 cm – 191D51-9 – 1 pièce
20,88 €
Comparer 8 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
Makita P-47014 Feuille Makita Reciproblatt BIM 150/10-14Z P-47014 1 pc(s)

Offre la moins chère

Lame de scie à métaux avec denture Vario stable avec denture 1,8-2,5 mm. Les dents sont fraisées et fraisées pour les coupes dans le bois avec résidus métalliques, palettes avec clous, vis, etc. Et métal jusqu'à 2,5 mm. L'épaisseur de la lame de 0,9 mm confère à la lame de scie la flexibilité nécessaire pour l'usinage des palettes. Le bimétal utilisé pour la fabrication garantit une durée de vie élevée et une longue durée de vie. Ce texte a été traduit par une machine.
10,91 €
getgoods.com (FR)