Lame acier 136 mm pour scie circulaire MAKITA

Makita Lame scie circulaire à métaux B-07319 – 136 mm, 30 dents, Ø alésage 20 mm

offres d'occasion à partir de

Lame acier 136 mm pour scie circulaire MAKITA

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
46,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Makita B-07319 Lame de scie circulaire TCT spécialisée 136x20mm 30T métal

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
52,99 €
Livraison gratuite

Lame pour scie circulaire à métaux à batterie (30 dents)/Qté:1 / Ø:136 mm / Epais.metal:2 à 4 mm / Ø Alésage:20 mm / Epais. Pointes:1,2 mm / Epais. Lame:1,5 mm Makita B-07319

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,22 €
Livraison gratuite

Lame pour scie circulaire à métaux à batterie (30 dents)/Qté:1 / Ø:136 mm / Epais.metal:2 à 4 mm / Ø Alésage:20 mm / Epais. Pointes:1,2 mm / Epais. Lame:1,5 mm Makita B-07319

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
58,25 €
Livraison gratuite

Lame pour scie circulaire à métaux à batterie (30 dents)/Qté:1 / Ø:136 mm / Epais.metal:2 à 4 mm / Ø Alésage:20 mm / Epais. Pointes:1,2 mm / Epais. Lame:1,5 mm Makita B-07319

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
60,63 €
Livraison gratuite

Lame pour scie circulaire à métaux à batterie (30 dents)/Qté:1 / Ø:136 mm / Epais.metal:2 à 4 mm / Ø Alésage:20 mm / Epais. Pointes:1,2 mm / Epais. Lame:1,5 mm Makita B-07319

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
63,19 €
Livraison gratuite

Lame pour scie circulaire à métaux à batterie (30 dents)/Qté:1 / Ø:136 mm / Epais.metal:2 à 4 mm / Ø Alésage:20 mm / Epais. Pointes:1,2 mm / Epais. Lame:1,5 mm Makita B-07319

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
65,37 €
Livraison à partir de 9,95 €

Produits similaires

Makita Scie sauteuse 450 W
79,60 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Makita Scie sauteuse LXT DJV180ZX 18 V Li-Ion sans batterie ni chargeur
139,90 €
Comparer 5 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Makita Scie à ruban sans fil Makita 18V DPB183Z Quantité:1
315,52 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Makita Lame carbure B-14607 pour scie circulaire à batterie HS300D/HS301D Ø85 mm
14,18 €
Comparer 6 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 5,61 €
Scie à ruban 18 V Li-Ion MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - DPB180Z
328,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Lame acier 136 mm pour scie circulaire MAKITA

Offre la moins chère

Diamètre 136 mm 30 dents Lame en acier Diamètre du disque:136 mm Marque:MAKITA Matériaux à couper:métal Type de scie:Scie circulaire unité de vente:1 pièce
46,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR