Makita Laser croisé Makita SK209GDZ Quantité:1

Makita Laser croisé SK209GDZ - Quantité 1

Makita Laser croisé Makita SK209GDZ Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
915,99 €
Livraison gratuite

Makita Laser 2 verticales / 1 horizontale 10 m makita - sk209gdz

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 082,39 €
Livraison gratuite

Laser 2 verticales / 1 horizontale 10 m - MAKITA - sans battereie, ni chargeur - accessoires - coffret -SK209GDZ

24/48h
1 146,00 €
Livraison gratuite

Makita Laser 2 verticales 10,8V (sans batterie ni chargeur) - SK209GDZ

Livraison sous 3 a 5 jours
1 168,92 €
Livraison gratuite

Laser 2 verticales / 1 horizontale 10 m - MAKITA - sans battereie, ni chargeur -

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
1 249,14 €
Livraison gratuite
Makita Laser croisé Makita SK209GDZ Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Lignes laser vertes très lumineuses, une horizontale, deux verticales. \n• Haute précision de ± 1 mm à une distance de 10 m. \n• Fonctionne avec des batteries 10,8 V CXT. \n• Fonctionne avec des batteries 18 V LXT via un adaptateur USB ADP05. \n• Auto-nivellement avec une précision de ± 2°. \n• Mécanisme de réglage fin accessible des deux côtés. \n• Vis de trépied 5/8". \n• Trois niveaux de luminosité sélectionnables : Éco / Normal / Lumineux. \n• XPT (Xtreme Protect Technology) - Protection optimale contre la poussière et les éclaboussures, même dans des conditions difficiles. Contenu de la livraison • Mallette de transport ALU (TKAK400MUN). \n• Sangle d'épaule (TK00SB0001). \n• Lunettes de protection laser (TK02100200).
915,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Makita Niveau laser SK105DZ 12V
153,79 €
Comparer 2 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Makita SK20GDZ 12V Max Li-ion Laser Croisé Sans Fil Avec Étui - Vert - 3 Lignes
305,99 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Makita Laser croisé Makita SK209GDZ Quantité:1
915,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
MAKITA Cross laser vert, Li-ion 10,8 V CXT, sans batterie Z SK312GDZ
1 033,84 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Makita Laser multilignes sans fil Makita Vert SK700GDZ Quantité:1
574,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite