Télémètre laser 50m - MAKITA LD050P

Makita LD050P mètre, Télémètre

offres d'occasion à partir de

Télémètre laser 50m - MAKITA LD050P

Prix le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
77,88 €
Livraison à partir de 8,18 €

Télémètre laser MAKITA 50 m - LD050P

Prix total le moins cher
24/48h
80,30 €
Livraison à partir de 4,90 €

Makita LD050P Télémetre Laser 0-50m

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
81,28 €
Livraison à partir de 12,90 €

Télémètre laser - MAKITA - LD050P - Portée 50m - Précision 2mm - Mesure de longueur

5 à 7 jours
81,91 €
Livraison à partir de 4,90 €

Télémètre Laser MAKITA LD050P

Livraison sous 3 a 5 jours
81,91 €
Livraison à partir de 4,90 €

Télémètre laser 50m - MAKITA LD050P

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,81 €
Livraison gratuite

Télémètre Laser MAKITA LD050P

Expédié sous 48h
92,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Makita Télémètre Makita LD050P Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
94,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Télémètre laser 50m - MAKITA LD050P

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Télémètre Laser MAKITA LD050P
81,91 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 4,90 €
Télémètre laser 50m - MAKITA LD050P

Offre la moins chère

Télémètre laser 50m - MAKITA LD050P Le télémètre Makita LD050P assure une prise de mesure en continu (tracking) permet de trouver les distances minimale et maximale. Le télémètre est facile d'utilisation avec sa fonction calcul "additionner et soustraire". Il est possible de calculer des surfaces et des volumes avec la LD050P. Autre mode présent sur cette machine, c'est la fonction pythagore. Elle permet des prises de mesure indirecte et de hauteurs partielles en plus ou moins 2 à 3 points. La mémorisation des 5 dernières valeurs mesurées est enregistrée.
77,88 €
Cotebrico.fr