Makita Scie à coupe d'onglet à métaux 36 v => 2 x 18 v li-ion makita - sans batterie, ni chargeur - dlw140z

Makita Machine à tronçonner sans fil 2x18V

offres d'occasion à partir de

Makita Scie à coupe d'onglet à métaux 36 v => 2 x 18 v li-ion makita - sans batterie, ni chargeur - dlw140z

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
354,55 €
Livraison à partir de 41,17 €

Scie à coupe d'onglet à métaux 36 V (2x18V) - MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - DLW140Z

Prix total le moins cher
24/48h
358,15 €
Livraison gratuite

Scie à coupe d'onglet à métaux 36 V (2 x 18 V machine nue) Li-Ion MAKITA DLW140Z

Livraison sous 3 a 5 jours
365,31 €
Livraison gratuite

MAKITA Meuleuse sans fil 355 mm, Li-ion 2x18V, sans batterie Z DLW140Z

2
391,08 €
Livraison à partir de 8,99 €

Makita DLW140Z Tronçonneuse À Métaux Sans-fil - 36V (2x 18V) Li-ion - 355 Mm - Machine Seule

1 jour
392,39 €
Livraison gratuite

Makita Scie à coupe d'onglet à métaux 36 v => 2 x 18 v li-ion makita - sans batterie, ni chargeur - dlw140z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
399,99 €
Livraison gratuite

Makita Machine à tronçonner sans fil Makita. 2x18V Quantité:1

PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
440,99 €
Livraison gratuite

Makita Tronçonneuse à batterie sans batterie, sans chargeur 355 mm 25.4 mm

disponible à partir du 16.06.
497,99 €
Livraison gratuite

Makita Scie à coupe d'onglet à métaux 36 v => 2 x 18 v li-ion makita - sans batterie, ni chargeur - dlw140z

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
499,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Chariot MAKITA WST03 pour MLT100 JM27000300
188,81 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita Étau horizontal 122470-4 pour scies radiales LS1016
88,92 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita Guide à refendre Makita JM27000202 Quantité:1
26,04 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Makita Pince verticale JM23000131 pour scies à onglets MLS100
7,77 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Perceuse Visseuse Sans-fil Hybride Makita DTP141ZJ - 18V Li-ion -MAKPAC - Brushless - 150 Nm - Machine Seule
314,39 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Makita Scie à coupe d'onglet à métaux 36 v => 2 x 18 v li-ion makita - sans batterie, ni chargeur - dlw140z

Offre la moins chère

Pour couper et couper précisément l'acier, les métaux non ferreux et les profilés en fonte Blocage de la broche pour un changement rapide des disques Dispositif de serrage rapide avec réglage en continu de l'onglet de 15° à 45° Poignée intégrée pour un transport facile Haute sécurité grâce au capot de protection des deux côtés et à la protection avant
354,55 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.