Makita Brosse Makita 63 mm laiton 1/4\ D-73673 D-73673

Makita Makita Brosse ronde Ø 63 mm ondulée, zinguée, hexagone 1/4" Quantité:1

Makita Brosse Makita 63 mm laiton 1/4\ D-73673 D-73673

Prix total le moins cher
disponible à partir du 18.06.
4,29 €
Livraison à partir de 6,95 €

Makita Makita Brosse ronde Ø 63 mm ondulée, zinguée, hexagone 1/4" Quantité:1

2-3 semaines
6,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

Makita D-73673 Brosse métallique 63 mm

2 à 3 jours ouvrés
10,40 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Makita Brosse pour roue LX00000003
10,50 €
Comparer 11 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 8,37 €
Makita Brosse boisseau D-24153 – fils acier torsadés – 60 mm
5,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,45 €
Makita Brosse de roue en nylon D-73592 #80 100 x 120 mm
33,01 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita Brosse à rouleau Makita lin/tissu K80 Quantité:1
59,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Makita Brosse métallique ondulée D-73433 X-Lock 75 mm laiton 1 pc(s)
9,72 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Makita Brosse Makita 63 mm laiton 1/4\ D-73673 D-73673

Offre la moins chère

La brosse ronde, fabriquée avec un fil d'acier, dispose de fils ondulés galvanisés à mesurer et d'un diamètre de 63 mm. Grâce à sa résistance à la rouille, il est idéal pour Ideal pour le métal mais aussi pour le bois. Avec logement hexagonal 1/4, pour une utilisation avec des tournevis à frapper sans fil. Ce texte a été traduit par une machine.
4,29 €
getgoods.com (FR)