Makita B-64761 Burin pointu Longueur totale 250 mm 1 pc(s)

Makita Makita Burin pointu SDS-PLUS 250 mm Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Makita B-64761 Burin pointu Longueur totale 250 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
disponible à partir du 16.06.
10,50 €
Livraison à partir de 6,95 €

Makita Makita Burin pointu SDS-PLUS 250 mm Quantité:1

2-3 semaines
12,38 €
Livraison à partir de 6,90 €

Ciseau Makita B-64761; SDS-plus; 250 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
18,02 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Makita Burin plat D-34229 SDS-Max 25 x 600 mm
7,28 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Makita P-16293 Gouge SDS-Max 26x300mm
18,55 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita Burin pointu P-25068 SDS-Plus Longueur totale 250 mm 1 pc
8,18 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Makita P-63987 Burin pour carrelage 40 × 260 mm, SDS-Plus
19,94 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Coffret 5 pièces burinage SDS Plus
29,20 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita B-64761 Burin pointu Longueur totale 250 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Burin à pointe Longlife auto-affûté d'une longueur de 250 mm et d'un logement SDS-PLUS Burin à pointe Longlife auto-affûtant pour marteaux SDS-PLUS D'une longueur de 250 mm. Trempé par induction pour différentes zones de dureté sur la lame de coupe et la tige. Ce texte a été traduit par une machine.
10,50 €
getgoods.com (FR)