MAKITA P-42874 - Pack 10 lijas perforadas con velcro 100x240 mm para BO4566-BO4563 grano 60

Makita Makita papier abrasif 100x240 mm K60 P-42874 Quantité:1

offres d'occasion à partir de

MAKITA P-42874 - Pack 10 lijas perforadas con velcro 100x240 mm para BO4566-BO4563 grano 60

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
5,00 €
0.5 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 9,00 €

Makita P-42874 Papier abrasif Grain 60 (L x l x H) 240 x 10 x 9.7 mm 10 pc(s)

Prix total le moins cher
disponible à partir du 17.06.
5,04 €
Livraison à partir de 6,95 €

MAKITA P-42874 - Pack 10 lijas perforadas con velcro 100x240 mm para BO4566-BO4563 grano 60

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
5,74 €
Livraison à partir de 20,00 €

Makita Makita papier abrasif 100x240 mm K60 P-42874 Quantité:1

2-3 semaines
9,38 €
Livraison à partir de 6,90 €

MAKITA P-42874 - Pack 10 lijas perforadas con velcro 100x240 mm para BO4566-BO4563 grano 60

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,21 €
Livraison gratuite

MAKITA P-42874 - Pack 10 lijas perforadas con velcro 100x240 mm para BO4566-BO4563 grano 60

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,10 €
Livraison gratuite

MAKITA P-42874 - Pack 10 lijas perforadas con velcro 100x240 mm para BO4566-BO4563 grano 60

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
20,46 €
Livraison gratuite

MAKITA P-42874 - Pack 10 lijas perforadas con velcro 100x240 mm para BO4566-BO4563 grano 60

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,80 €
Livraison gratuite

MAKITA P-42874 - Pack 10 lijas perforadas con velcro 100x240 mm para BO4566-BO4563 grano 60

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
25,03 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Makita Makita papier sablé velcro 115x232 K60 (P-33180) Quantité:10
5,04 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
10 FEUILLES RECTANGULAIRES MAKITA ABRASIVES 114X140 MM GRAIN 180 -P363980-180
2,86 €
17,88 EUR/1m²
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Makita Makita papier abrasif 100x240 mm K80 P-42880 Quantité:1
4,79 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Makita E-23547 Papier abrasif Grain 150 (L x l x H) 80 x 130 x 10 mm 10 pc(s)
5,49 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Makita Makita papier abrasif 100x240 mm K40 P-42868 Quantité:1
5,04 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
MAKITA P-42874 - Pack 10 lijas perforadas con velcro 100x240 mm para BO4566-BO4563 grano 60

Offre la moins chère

Compatible avec les appareils makita et avec les appareils d'autres marques Herste Llenern Qualité Makita, durable et robuste Qualité et conception Makita Qualité et conception Makita
5,00 €
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
amazon-marketplace.fr