Makita P-42880 Papier abrasif Grain 80 (L x l x H) 240 x 100 x 10 mm 10 pc(s)

Makita Makita papier abrasif 100x240 mm K80 P-42880 Quantité:1

Makita P-42880 Papier abrasif Grain 80 (L x l x H) 240 x 100 x 10 mm 10 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
5,84 €
Livraison à 2,95 €

Makita Makita papier abrasif 100x240 mm K80 P-42880 Quantité:1

2-3 semaines
8,99 €
Livraison à 6,90 €

Makita P-42880 Papier abrasif Grain 80 (L x l x H) 240 x 100 x 10 mm 10 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à 10,79 €

MAKITA P-42880 - Pack 10 lijas perforadas con velcro 100x240 mm para BO4566-BO4563 grano 80

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,69 €
Livraison gratuite

MAKITA P-42880 - Pack 10 lijas perforadas con velcro 100x240 mm para BO4566-BO4563 grano 80

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
20,30 €
Livraison gratuite

MAKITA P-42880 - Pack 10 lijas perforadas con velcro 100x240 mm para BO4566-BO4563 grano 80

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,00 €
Livraison gratuite
Makita P-42880 Papier abrasif Grain 80 (L x l x H) 240 x 100 x 10 mm 10 pc(s)

Offre la moins chère

Papier abrasif avec un grain grossier de 80 en oxyde d'aluminium brun idéal Ideal pour les surfaces en couleur, en bois et en métal. Fixation rapide et pratique grâce à l'enregistrement à l'aide d'un clip. Ce texte a été traduit par une machine.
5,84 €
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Makita Makita papier sablé velcro 115x232 K60 (P-33180) Quantité:10
5,62 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
10 FEUILLES RECTANGULAIRES MAKITA ABRASIVES 114X140 MM GRAIN 180 -P363980-180
2,26 €
14,13 EUR/1m²
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Makita Feuilles abrasives rectangulaires P363980-240 114 x 140 mm grain 240 – 10 pièces
2,82 €
17,63 EUR/1m²
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Makita E-23547 Papier abrasif Grain 150 (L x l x H) 80 x 130 x 10 mm 10 pc(s)
4,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Makita Makita papier abrasif boucle et crochet 115x232 mm K150 P-33227 Quantité:1
8,59 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €