Makita Makita Perceuse à percussion sans fil HP333DSAE Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Makita Makita Perceuse à percussion sans fil HP333DSAE Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.05.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
131,02 €
Livraison à partir de 6,90 €

Makita Visseuse à percussion sans fil Li-ion 12V/2.0Ah CXT HP333DSAE

2
166,30 €
Livraison à partir de 8,99 €

Perceuse à percussion sans fil - Makita - HP333DSAE - 18V - Mandrin 13mm - Compacte 193mm

Livraison sous 3 a 5 jours
173,11 €
Livraison gratuite

Makita HP333DSAE Perceuse visseuse a percussion Li-ion CXT (2x2,0Ah/12V)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
175,82 €
Livraison à partir de 12,90 €

Makita HP333DSAE - Taladro percutor 12v CXT 2.0ah

2 à 3 jours ouvrés
179,57 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Perceuse visseuse percussion 18V 65Nm 2x2.0Ah - MAKITA DHP490WVE
137,39 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
Makita Perceuse/visseuse DDF485RFJ 18V Brushless – Ensemble 2x 3,0 Ah en MAKPAC
189,25 €
Comparer 20 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,72 €
Makita - Perfo-burineur SDS-Max 1100 W 40 mm 8,3J
459,99 €
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Makita DHP482RFJ Perceuse-visseuse a percussion (62Nm/18V/2x3,0Ah) Makpac
211,68 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita Makita Perceuse à percussion sans fil HP333DSAE Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques : Conception compacte avec seulement 193 mm de longueur Perçage par impact, perçage ou vissage Les roulements à billes réduisent l'oscillation du mandrin Moteur puissant pour une vitesse et un couple de travail élevés Réglage du couple à 20 vitesses et réglage du foret Mandrin de perçage à action rapide pour une utilisation d'une seule main et blocage de la broche Lampe de travail LED Contenu de la Livraison : Mallette de transport (821661-1) 2x batterie rechargeable BL1021B (2.0 Ah) (197396-9) Chargeur rapide DC10SB (197363-4) Vis M4x12 (251314-2) Crochet (346909-5) Capuchon de protection de la batterie (456128-6) Mandrin de perceuse sans clé 10 mm (763238-5) Embout (+) No. 2 (784244-7)
131,02 €
2-3 semaines
contorion.fr