Makita Makita perceuse d'angle 450 W ZKBF DA3010FJ Quantité:1

Makita Perceuse-visseuse d'angle DA3010FJ – 450 W – dans MAKPAC – Variable

Makita Makita perceuse d'angle 450 W ZKBF DA3010FJ Quantité:1

Prix total le moins cher
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
277,99 €
Livraison gratuite

Makita DA3010FJ Perceuse Visseuse D'angle Dans MAKPAC - 450W - Variable

1 jour
281,14 €
Livraison gratuite

makita DA3010FJ Winkelbohrmaschine 450 W ZKBF

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
302,02 €
Livraison à 13,64 €

Perceuse Makita DA3010FJ

Livraison sous 3 a 5 jours
321,07 €
Livraison gratuite

makita DA3010FJ Winkelbohrmaschine 450 W ZKBF

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
329,00 €
Livraison gratuite

makita DA3010FJ Winkelbohrmaschine 450 W ZKBF

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
331,76 €
Livraison à 10,00 €

makita DA3010FJ Winkelbohrmaschine 450 W ZKBF

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
336,65 €
Livraison gratuite

DA3010FJ

Se renseigner auprès du vendeur
337,00 €
Livraison gratuite

makita DA3010FJ Winkelbohrmaschine 450 W ZKBF

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
337,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita Makita perceuse d'angle 450 W ZKBF DA3010FJ Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Avec mandrin à crémaillère. \n• Hauteur de construction extrêmement basse. Seulement 79 mm de la pointe du mandrin à crémaillère jusqu’au bord supérieur de la boîte de vitesses. \n• Boîtier de transmission robuste en aluminium moulé sous pression. \n• Rotation droite/gauche. \n• Équipé d’une LED puissante. \n• Vitesse réglable électroniquement. \n• La Makita DA3010FJ peut être utilisée avec une poignée latérale. Contenu de la livraison • Poignée latérale 36 (153489-2). \n• Support pour clé de mandrin (411780-7). \n• Mandrin à crémaillère 10 mm (763174-5). \n• Clé de mandrin S10 (763415-9). \nLe DA3010FJ est le modèle successeur des anciens modèles suivants : DA3010F | DA3000
277,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Perceuse visseuse percussion 18V 65Nm 2x2.0Ah - MAKITA DHP490WVE
178,99 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita Perfo-burineur SDS-Plus HR2670 800 W
128,17 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita Perceuse visseuse 18 V Li-Ion Ø 13 mm
116,71 €
Comparer 18 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Makita DDF482RFJ
Livraison à 8,99 €
Makita Perceuse magnétique HB500 1150 W Ø 50 mm
931,09 €
Comparer 10 prix
Livraison gratuite