Makita Makita Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18V / 3,0 Ah, 2 batteries + chargeur en coffret alu + set d’accessoires 96 pcs Quantité:1

Makita Perceuse à percussion sans fil DHP482RFX9 18V 2x3Ah

offres d'occasion à partir de

Makita Makita Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18V / 3,0 Ah, 2 batteries + chargeur en coffret alu + set d’accessoires 96 pcs Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15AGGWHQ (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
294,98 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse à percussion - Makita - DHP482 - Sans fil - 2 batteries 18V 3Ah - Chargeur inclus

4 à 6 jours
303,99 €
Livraison à partir de 19,00 €

Makita DHP482RFX9 2 vitesses-Perceuse-visseuse à percussion sans fil + 2 batteries, + mallette, + accessoires, + chargeur

En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
309,98 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion 18V LXT (2x3,0 Ah) avec accessoires - MAKITA DHP482RFX9

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
315,00 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion 18V LXT (2x3,0 Ah) avec accessoires - MAKITA DHP482RFX9

Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
315,00 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion 18V LXT (2x3,0 Ah) avec accessoires - MAKITA DHP482RFX9

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
334,61 €
Livraison à partir de 10,00 €

Perceuse à percussion 18V LXT (2x3,0 Ah) avec accessoires - MAKITA DHP482RFX9

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
337,14 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion 18V LXT (2x3,0 Ah) avec accessoires - MAKITA DHP482RFX9

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
339,99 €
Livraison à partir de 18,49 €

Perceuse à percussion 18V LXT (2x3,0 Ah) avec accessoires - MAKITA DHP482RFX9

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
344,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Perceuse visseuse percussion 18V 65Nm 2x2.0Ah - MAKITA DHP490WVE
137,39 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
Makita Perceuse/visseuse DDF485RFJ 18V Brushless – Ensemble 2x 3,0 Ah en MAKPAC
189,25 €
Comparer 20 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,72 €
Makita DHP482RFJ Perceuse-visseuse a percussion (62Nm/18V/2x3,0Ah) Makpac
211,68 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita - Perfo-burineur SDS-Max 1100 W 40 mm 8,3J
459,99 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Makita Makita Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18V / 3,0 Ah, 2 batteries + chargeur en coffret alu + set d’accessoires 96 pcs Quantité:1

Offre la moins chère

Un perceuse-visseuse à percussion puissante et polyvalente pour visser et percer Perceuse-visseuse à percussion sans fil performante de 18 V avec une boîte de vitesses planétaire entièrement métallique à 2 vitesses. Le mécanisme de percussion peut être désactivé selon l'application, le couple maximal est de 62 Nm. Celui-ci est réglable en 21 positions. Caractéristiques : Machine compacte et très efficace pour une utilisation professionnelle Protection contre la décharge profonde. L'appareil s'éteint automatiquement lorsque la batterie est presque vide. Avec éclairage LED Contenu de la livraison : Perceuse-visseuse à percussion sans fil Makita (DHP482RFX9) Valise tiroir en aluminium (197019-9) Chargeur rapide DC18RC (DC18RC) Mandrin à serrage rapide 13 mm (199154-9) 2x Batterie BL1830B (BL1830B) Double embout (784636-0) 2x Set d’embouts (B-28606) Set de forets (D-46202) Mètre ruban (Q485)
294,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr