Makita Makita Visseuse à chargeur 18V / 5,0 Ah, 2 batteries + chargeur dans MAKPAC Quantité:1

Visseuse automatique 18V LXT (2x5,0 Ah) 25-55 mm en MAKPAC - MAKITA DFR551RTJ

offres d'occasion à partir de

Makita Makita Visseuse à chargeur 18V / 5,0 Ah, 2 batteries + chargeur dans MAKPAC Quantité:1

Prix total le moins cher
PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
576,98 €
Livraison gratuite

Makita DFR551RTJ Visseuse automatique sans fil 25-55mm Brushless 18V + 2x Batteries 5,0Ah + Chargeur + Coffret Makpac G

Se renseigner auprès du vendeur
658,11 €
Livraison à partir de 8,00 €

Produits similaires

Makita Visseuse à cartouche sans fil DFR550Z Quantité: 1
213,91 €
Comparer 18 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Visseuse plaque de plâtre 18V 5.0Ah MAKITA - DFR550RTJ
389,21 €
Comparer 7 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Makita Visseuse à cartouche sans fil Makita DFR750Z 18 V Quantité:1
236,90 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
HiKOKI W18DBW3Z 18V Tournevis Sans Fil En HSC III Avec Chargeur Automatique De Vis
349,99 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Visseuse automatique 18V (Solo) - MAKITA DFR552Z
346,00 €
Comparer 3 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Makita Makita Visseuse à chargeur 18V / 5,0 Ah, 2 batteries + chargeur dans MAKPAC Quantité:1

Offre la moins chère

Visser rapidement avec alimentation automatique et technologie Push-Drive pour vis en bande Visseuse à chargeur avec moteur sans balais et profondeur d'enfoncement réglable. En mode Push-Drive activé, la machine démarre automatiquement lorsqu'une pression est exercée sur l'embout de vissage. Cela réduit le temps de ralenti et prolonge l'autonomie de la batterie. La longue guidage des vis empêche le gauchissement de la bande. La visseuse à chargeur sur batterie convient pour des vis de 25 à 55 mm. Caractéristiques : Moteur sans balais, sans entretien et durable XPT - Extreme Protection Technology. Protection optimale contre la poussière et les projections d'eau, même dans des conditions difficiles Poignée ergonomique et caoutchoutée pour une prise en main agréable et sûre Avec crochet pratique pour suspension Contenu de la livraison : 2x batterie BL1850B (197280-8) Chargeur rapide DC18RC (195584-2) Embout de vissage (191W94-5) Vis à tête fraisée M4x12 (266622-8) Crochet de suspension (3
576,98 €
2-3 semaines
contorion.fr