Makita Malaxeur UT1400 – 1300 W, 580 tr/min, tige de mélangeur
Malaxeur MAKITA UT1400 1150W
Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
170,95 €
Livraison gratuite
Mélangeur Makita 1300W UT1400
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
248,15 €
Livraison à 8,99 €
Makita Mélangeur Makita 140 mm UT1400 Quantité:1
2-3 semaines
281,99 €
Livraison gratuite
Makita UT1400 Malaxeur 1300 W G
Se renseigner auprès du vendeur
304,99 €
Livraison gratuite
UT1400 Malaxeur 1300 W
Se renseigner auprès du vendeur
304,99 €
Livraison gratuite
Makita UT1400 UT1400 Malaxeur 1300 W
3 à 5 jours ouvrables
315,00 €
Livraison à 10,79 €
Malaxeur 1300 W MAKITA - UT1400
5 à 15 jours
316,88 €
Livraison gratuite
MAKITA Malaxeur 1300W 580tr/min - UT1400
2-3 jour(s)
335,04 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Makita Malaxeur mélangeur UT1400 – Peinture et colle, jusqu'à 50 kg
170,95 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hélice de malaxage MAKITA P-22056 MK120 raccord M14 pour malaxeur UT1400
42,90 €
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
Malaxeur mélangeur de peinture et colle jusqu'à 50 kg - MAKITA UT1400
355,75 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 24,44 €
Hélice de malaxage MAKITA P-22040 WK140 raccord M14 pour malaxeur UT1400
34,50 €
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €