MALLETTE A OUTILS - MAKITA - E-15394

Makita Mallette à outils E-15394 505 x 295 x 265 mm non équipée

MALLETTE A OUTILS - MAKITA - E-15394

Prix total le moins cher
24/48H
77,27 €
Livraison à 8,37 €

Mallette à outils - MAKITA E-05424

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,86 €
Livraison à 10,79 €

Makita Makita Coffret à outils renforcé 505 × 295 × 265 mm Quantité:1

2-3 semaines
91,99 €
Livraison à 6,90 €

Makita E-15394 Boîte À Outils

1 jour
105,89 €
Livraison gratuite

Mallette à outils - MAKITA E-05424

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,29 €
Livraison à 20,53 €

Mallette à outils - MAKITA E-05424

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
108,75 €
Livraison à 20,00 €

Mallette à outils - MAKITA E-05424

2 à 3 jours ouvrés
109,51 €
Livraison gratuite

Mallette à outils - MAKITA E-05424

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,00 €
Livraison gratuite

Mallette à outils - MAKITA E-05424

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
113,59 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
MALLETTE A OUTILS - MAKITA - E-15394

Offre la moins chère

Mallette à outils semi-rigide, légère et pratique avec renforts latéraux en aluminium.Cette mallette à outils est conçue pour garantir une protection optimale de votre matériel tout en restant légère et facile à transporter. Équipée d'une fermeture à clé, elle assure la sécurité de vos outils. Sa pochette range-documents intégrée permet de stocker vos documents importants de manière organisée.Avec ses renforts latéraux en aluminium, la mallette offre une robustesse et une durabilité accrues. Son design semi-rigide lui confère une flexibilité tout en protégeant efficacement le contenu. Idéale pour les professionnels et les bricoleurs, elle s'adapte parfaitement à tous vos besoins d'organisation et de transport d'outils. Grâce à sa construction soignée et ses caractéristiques pratiques, cette mallette deviendra rapidement un indispensable pour vos projets.
77,27 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Coffret MAKTRAK roulant P-91001 MAKITA - P-91001
295,58 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 25,56 €
Coffret synthétique pour scie circulaire HS7601K - MAKITA 821622-1
24,00 €
Comparer 3 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Coffret de 22 fraises à bois sur tige de Ø8 mm pour défonceuse - MAKITA D-74784
102,00 €
Comparer 10 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
COFFRET PLASTIQUE - MAKITA - 821746-3
31,82 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 8,37 €
Makita Coffret de 3 fraises étagées D-41872
99,00 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €