Makita Marteau combiné 3,9 J, 1050 W HR3001CJ

Makita Marteau combiné HR3001CJ – 3,9 J, 1 050 W, SDS‑Plus, avec étui Makpac

offres d'occasion à partir de

Makita Marteau combiné 3,9 J, 1050 W HR3001CJ

Prix total le moins cher
2
383,93 €
Livraison à partir de 8,99 €

Makita - Outillage - Marteau Combiné 1050 W Hr3001cj

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
412,01 €
Livraison gratuite

Makita HR3001CJ/2 Marteau rotatif SDS-Plus 240 V 30 mm Livré dans un étui Makpac

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
448,39 €
Livraison à partir de 25,79 €

Produits similaires

Makita Marteau combi Makita f. SDS-MAX 52 mm HR5212C Quantité:1
859,51 €
Comparer 5 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Makita Marteau combiné Makita SDS-MAX HR4013C Quantité:1
614,02 €
Comparer 5 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Makita Perforateur burineur HR3011FCJ 1050 W 3,9 J SDS-Plus Mbox
352,84 €
Comparer 5 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Perforateur Makita HR3012FCJ 1050W
420,00 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Perforateur Burineur MAKITA HR4511C SDS-Max 1350 W 45 mm
722,77 €
Comparer 4 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Makita Marteau combiné 3,9 J, 1050 W HR3001CJ

Offre la moins chère

Nouvelle gamme de marteaux combinés SDS-PLUS Moteur fiable de 1 050 W Perçage au marteau, perçage ou burinage Perçage nettement plus rapide par rapport à la série HR28 Régulation électronique de la charge optimale de la machine, fonctionnement L/P La suspension de la poignée garantit de faibles vibrations Embrayage à glissement Éclairage LED de la zone de travail Il n'est pas possible de connecter l'adaptateur d'aspiration DX10 ou DX11 Contenu de la livraison : Makita Marteau combiné 3,9 J, 1050 W Poignée latérale (459170-6) Butée de profondeur (331886-4) Makpac (821550-0) Insert Makpac (835B26-3)
383,93 €
2
docteurmarteau.fr