Perfo-burineur SDS-Max 1510W HR5212C MAKITA

Makita Marteau combiné HR5212C SDS-MAX 52 mm Quantité 1

Perfo-burineur SDS-Max 1510W HR5212C MAKITA

Prix total le moins cher
24/48 heures
719,90 €
Livraison gratuite

Perforateur burineur SDS-Max 1510 W 19,1 J dans coffret - MAKITA HR5212C

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
726,80 €
Livraison gratuite

Perforateur burineur MAKITA SDS-MAX 1510W 52mm - HR5212C

5 à 15 jours
755,95 €
Livraison gratuite

Perfo-burineur 20 J SDS-Max 1510 W 52 mm HR5212C MAKITA - HR5212C

24/48H
756,00 €
Livraison gratuite

Perforateur-burineur SDS-Max 1510W en coffret - MAKITA - HR5212C

8 à 11 jours
763,51 €
Livraison à partir de 19,99 €

Perforateur-burineur SDS-Max 1510W en coffret - MAKITA - HR5212C

3 à 5 jours
771,06 €
Livraison gratuite

PERFO-BURINEUR MAKITA SDS-MAX 1510 W 52 MM - HR5212C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
779,00 €
Livraison à partir de 16,45 €

PERFO-BURINEUR MAKITA SDS-MAX 1510 W 52 MM - HR5212C

Unknown
787,49 €
Livraison gratuite

Perforateur Burineur SDS-Max MAKITA HR5212C 1510 W 52 mm

RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
790,14 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Perforateur Burineur MAKITA HR4511C SDS-Max 1350 W 45 mm
722,77 €
Comparer 4 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Makita Marteau combiné Makita SDS-MAX HR4013C Quantité:1
629,58 €
Comparer 5 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Makita Perforateur burineur HR3011FCJ 1050 W 3,9 J SDS-Plus Mbox
354,88 €
Comparer 5 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Perforateur Makita HR3012FCJ 1050W
420,00 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Makita Marteau combiné avec mandrin remplaçable et AVT 3.9J, 1050W HR3012FCWJ
484,60 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Perfo-burineur SDS-Max 1510W HR5212C MAKITA

Offre la moins chère

Le perfo-burineur SDS-Max HR5212C MAKITA offre des vibrations minimales avec la technologie AVT, un réglage électronique précis et un confort accru grâce à son Soft Grip.
719,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com