Makita Marteau perforateur Makita HR4501C Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Makita Marteau perforateur Makita HR4501C Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.05.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
527,99 €
Livraison gratuite

Perfo-burineur MAKITA HR4501C SDS-Max 1350W 45mm 10,1J

Expédié sous 48h
629,90 €
Livraison gratuite

Perforateur burineur SDS-Max 1350 W - Makita HR4501C - 16 positions de burin - 5 réglages électroniques

3 à 6 jours
645,00 €
Livraison gratuite

Perforateur-burineur filaire 1350W 10.1 J SDS-MAX - MAKITA HR4501C

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
652,69 €
Livraison gratuite

Makita Marteau combiné 10,1J, 1350W HR4501C

2
654,70 €
Livraison à partir de 8,99 €

Perforateur-burineur filaire 1350W 10.1 J SDS-MAX - MAKITA HR4501C

En stock
655,00 €
Livraison gratuite

Perfo-burineur SDS-Max 1350W HR4501C MAKITA

24/48 heures
659,90 €
Livraison gratuite

Perfo-burineur SDS-Max 1350 W 45 mm - MAKITA - HR4501C

24/48h
663,67 €
Livraison gratuite

Perfo-burineur SDS-Max 1350 W 45 mm MAKITA - HR4501C

Livraison sous 3 a 5 jours
676,94 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Makita HM001GZ04 - Perforateur Burineur Sans-fil - - XGT 40V Max Li-ion- Avec Canal AWS, Machine Seule Dans Coffret
473,94 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Marteau perforateur SDS-MAX 1510W 19,1J HM1205C Makita
648,13 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita HR2470 marteau rotatif 780 W
123,90 €
Comparer 7 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Makita - Perfo-burineur SDS-Max 1100 W 40 mm 8,3J
459,99 €
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Makita Marteau perforateur SDS-Max HR4002 – 1050 W, 6,1 J, Ø 40 mm
418,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Makita Marteau perforateur Makita HR4501C Quantité:1

Offre la moins chère

Le marteau perforateur Makita HR4501C est par excellence une centrale électrique lorsqu'il s'agit de murs en acier dur. Caractéristiques : Porte-outil protégé contre la poussière, adapté au SDS-MAX. Electronique complète de l'arbre et démarrage progressif Impact et vitesse présélectionnables avec précision Indicateur d'usure des balais de charbon Le témoin lumineux de la Makita HR4501C signale les défauts de câble et d'interrupteur. Réglage du burin à 16 positions et embrayage à glissement Résistant aux chocs sans charge Nouveaux balais de carbone auto-obturants à durée de vie accrue Contenu de la Livraison : Mallette de transport 158275-6 Poignée côté tige compl. 135209-6 Poignée côté D 134890-0 Butée de profondeur 321248-4 Graisse pour ciseaux 194683-7 Tissu 443122-7
527,99 €
2-3 semaines
contorion.fr