Meuleuse 230mm 2800W avec interrupteur de verrouillage dans une boîte en carton - Makita GA9070X1

Makita Meuleuse d'angle GA9070X1 2800 W

Meuleuse 230mm 2800W avec interrupteur de verrouillage dans une boîte en carton - Makita GA9070X1

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
244,31 €
Livraison gratuite

Meuleuse 230 mm 2700W - MAKITA - GA9070X1

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
5 à 7 jours
249,31 €
Livraison gratuite

Makita Meuleuse 230 mm 2700w makita - ga9070x1

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
259,07 €
Livraison à partir de 7,99 €

Meuleuse 230mm 2800W - MAKITA GA9070X1

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
259,12 €
Livraison gratuite

Meuleuse 230 mm 2700W - MAKITA - GA9070X1

24/48h
259,13 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle Makita GA9070X1 230 mm 2800 W

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
263,77 €
Livraison gratuite

Makita Meuleuse d'angle avec électronique 230 mm, 2800 W GA9070X1

2
264,16 €
Livraison à partir de 8,99 €

Makita Makita Meuleuse d’angle 230 mm, 2800 W Quantité:1

2-3 semaines
265,99 €
Livraison gratuite

Makita Meuleuse 230 mm 2700w makita - ga9070x1

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
276,65 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Makita Meuleuse d'angle GA9090N – 2200 W – 230 mm
124,20 €
Comparer 16 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,61 €
Makita Meuleuse d'angle Makita 125 mm 840W 9558HNRG Quantité:1
69,24 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
MAKITA Meuleuse d'angle 125 mm 18V (machine seule) en coffret MAKPAC - MAKITA - DGA506ZJ
164,35 €
Comparer 21 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita Meuleuse d'angle GA5091X01 125 mm 1900 W
194,99 €
Comparer 19 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Makita Meuleuse d'angle sans fil Makita 40V GA038GZ Quantité:1
224,90 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Meuleuse 230mm 2800W avec interrupteur de verrouillage dans une boîte en carton - Makita GA9070X1

Offre la moins chère

Avantages utilisateur: Meuleuse angulaire extrêmement puissante à démarrage progressif pour un travail confortable dans les circonstances les plus difficiles. Equipée d'un interrupteur de poignée verrouillable en position de marche. Démarrage progressif et frein mécanique pour un démarrage en douceur et un arrêt rapide de la machine. Sécurité accrue grâce à la fonction électronique anti-redémarrage empêchant la mise en marche intempestive après une coupure de courant. Poignée arrière orientable et revêtue de caoutchouc pour plus de confort poignée latérale antivibratoire. La fonction AFT arrête immédiatement le moteur si le disque se bloque soudainement. Pignons hélicoïdaux usinés dans la masse assurant une transmission égale et silencieuse et une excellente longévité de l'engrenage. Roulements à l'abris de la poussière grâce à la construction en labyrinthe. Induit à revêtement protecteur zigzag breveté et bobine inductrice vernie à la poudre pour une protection accrue du moteur contre
244,31 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR