Makita Meuleuse d'angle sur batterie avec régulation 125 mm Li-ion XGT, sans batterie GA023GZ

Makita Meuleuse d'angle sans fil GA023GZ XGT 40V Max Li-ion 125 mm Brushless Machine seule

offres d'occasion à partir de

Makita Meuleuse d'angle sur batterie avec régulation 125 mm Li-ion XGT, sans batterie GA023GZ

Prix le moins cher
2
204,14 €
Livraison à partir de 8,99 €

Makita Meuleuse d'angle à batterie Makita 40 V max. GA023GZ Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
213,98 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle sans fil Makita GA023GZ 125 mm sans batterie 40 V

disponible à partir du 17.06.
224,09 €
Livraison gratuite

Makita GA023GZ Meuleuse D'angle Sans-fil - XGT 40V Max Li-ion - 125 X 22,23 Mm - Brushless - Machine Seule

1 jour
227,57 €
Livraison gratuite

Makita XGT GA023GZ Meuleuse d'angle à batt. 40VMAX

2 à 3 jours ouvrés
249,87 €
Livraison gratuite

Meuleuse 125mm sur accu XGT 40Vmax avec interrupteur à glissière (sans accus ni chargeur) - GA023GZ

Livraison sous 3 a 5 jours
278,99 €
Livraison gratuite

Meuleuse dangle sans fil Makita GA023GZ 125 mm sans batterie 40 V G

Se renseigner auprès du vendeur
311,93 €
Livraison à partir de 4,99 €

Meuleuse dangle sans fil GA023GZ 125 mm sans batterie 40 V

Se renseigner auprès du vendeur
311,93 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Makita Meuleuse d'angle GA9090N – 2200 W – 230 mm
124,20 €
Comparer 16 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,61 €
Meuleuse d'angle Makita DGA901ZKU2 18Vx2
400,70 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Makita Meuleuse d'angle Makita 125 mm 840W 9558HNRG Quantité:1
69,24 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
MAKITA Meuleuse d'angle 125 mm 18V (machine seule) en coffret MAKPAC - MAKITA - DGA506ZJ
145,67 €
Comparer 22 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Makita Meuleuse d'angle GA5091X01 125 mm 1900 W
191,99 €
Comparer 20 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Makita Meuleuse d'angle sur batterie avec régulation 125 mm Li-ion XGT, sans batterie GA023GZ

Offre la moins chère

Meuleuse d'angle sans fil robuste et fiable avec une régulation comparable à la version électrique 1100W Technologie Li-ion XGT 40 V permettant une charge extrême de la machine et une longue autonomie avec une seule charge de batterie Technologie XPT permettant une utilisation dans des environnements présentant une poussière ou une humidité accrue Moteur sans balais puissant et fiable permettant une utilisation plus longue avec une seule charge de batterie Technologie AWS - la possibilité de connecter un aspirateur via BlueTooth et de démarrer automatiquement l'aspiration lorsque la machine est allumée Technologie ADT - ajustement électronique automatique du nombre de tours en fonction des conditions de travail actuelles Frein à disque électronique Le système électronique AFT arrête le moteur en cas de chute soudaine de charge Contrôle électronique de la charge avec possibilité de réguler la vitesse de la machine Frein à disque en roue libre Contenu de la livraison : Meuleuse d'angle M
204,14 €
2
docteurmarteau.fr