Makita Meuleuse d'angle sans fil 230mm Li-ion 2x18V, sans batterie Z DGA900Z

Makita Meuleuse DGA900Z Ø 230 mm 36V (2x18V) Li-Ion – Machine seule

Makita Meuleuse d'angle sans fil 230mm Li-ion 2x18V, sans batterie Z DGA900Z

Prix total le moins cher
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
233,93 €
Livraison à 8,99 €

Meuleuse d'angle 36V LXT Li-Ion Ø230 mm (Machine seule) - MAKITA DGA900Z

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
263,45 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle 36V LXT Li-Ion Ø230 mm (Machine seule) - MAKITA DGA900Z

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
281,94 €
Livraison à 7,99 €

Meuleuse MAKITA DGA900Z Ø 230mm 36V (2x18V) Li-Ion (Machine seule)

7 à 10 jours
288,92 €
Livraison gratuite

Meuleuse MAKITA DGA900Z Ø 230 mm 36 V (2 x 18 V) Li-ion (sans batterie ni chargeur)

Livraison sous 3 a 5 jours
290,81 €
Livraison gratuite

Meuleuse Ø 230mm 36V Li-Ion sans batterie ni chargeur DGA900Z Makita G

Se renseigner auprès du vendeur
310,08 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle 36V LXT Li-Ion Ø230 mm (Machine seule) - MAKITA DGA900Z

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
313,08 €
Livraison gratuite

Meuleuse Ø 230mm 36V Li-Ion sans batterie ni chargeur DGA900Z

Se renseigner auprès du vendeur
313,32 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle 36V LXT Li-Ion Ø230 mm (Machine seule) - MAKITA DGA900Z

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
316,24 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita Meuleuse d'angle sans fil 230mm Li-ion 2x18V, sans batterie Z DGA900Z

Offre la moins chère

Meuleuse d'angle sans fil Li-ion 2x18V Technologie XPT permettant une utilisation dans des environnements présentant une poussière ou une humidité accrue Moteur sans balais puissant et fiable permettant une utilisation plus longue avec une seule charge de batterie Technologie ADT - ajustement électronique automatique du nombre de tours en fonction des conditions de travail actuelles Frein à disque électronique Le système électronique AFT arrête le moteur en cas de chute soudaine de charge Démarrage lent de la machine Fonction anti-redémarrage Frein à disque en roue libre Signalisation de surcharge de la machine Prise en main facile, équilibre parfait de la ponceuse Traitement anti-vibration Livraison sans batterie, chargeur rapide et Makpac Contenu de la livraison Meuleuse d'angle sans fil 230mm Li-ion LXT 2x18V Cache disque (122847-3) Poignée latérale (143486-6) Vis intérieure (224447-6) Écrou (224485-8) Clé pour meuleuse d'angle (782407-9)
233,93 €
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
docteurmarteau.fr

Produits similaires

Meuleuse d'angle 36V LXT Li-Ion Ø230 mm (Machine seule) - MAKITA DGA900Z
324,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite