Makita GD 0602 Meuleuse droite

Makita Meuleuse droite GD0602 400W 240V MAKGDO602

Makita GD 0602 Meuleuse droite

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
101,26 €
Livraison à 20,00 €

Makita GD 0602 Meuleuse droite

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
108,06 €
Livraison gratuite

Makita GD 0602 Meuleuse droite

Livraison sous 3 a 5 jours
131,74 €
Livraison gratuite

Gd 0602 Meuleuse Droite

Se renseigner auprès du vendeur
139,85 €
Livraison gratuite

Makita Gd 0602 Meuleuse Droite G

Se renseigner auprès du vendeur
158,38 €
Livraison gratuite

Meuleuse D'Angle Makita GD0602 400W 240V MAKGDO602

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
215,10 €
Livraison gratuite

Makita GD 0602 Meuleuse droite

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
310,63 €
Livraison à 23,95 €
Makita GD 0602 Meuleuse droite

Offre la moins chère

Type d'alimentation : électriques Puissance : 400 W Vitesse de rotation : 25000 rpm Réglage de rotation : Non Pince : 3 / 6 / 8 mm Valise de transport : Non Poids : 1,6 kg
101,26 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Makita Meuleuse droite sans fil GD001GZ XGT, 40 volts
175,90 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Meuleuse droite MAKITA DGD800Z - 18V LXT LI-ion (machine nue)
102,72 €
Comparer 20 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita GD0810C meuleuse à matrices et droite 7000 tr/min Bleu, Gris 750 W
175,72 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita Meuleuse droite DGD800RTJ 18 V Li‑Ion 5 Ah – 2 batteries, chargeur, coffret
286,52 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Makita GD0600 meuleuse à matrices et droite 25000 tr/min Bleu 400 W
75,10 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €