MAKITA Meuleuse 125mm 40V Max XGT 4Ah - GA005GM201

Makita Meuleuse GA005GM201 125 mm 40 V max Li-ion (2x4 Ah)

MAKITA Meuleuse 125mm 40V Max XGT 4Ah - GA005GM201

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
495,00 €
Livraison gratuite

Meuleuse D125 mm 40 V max Li-Ion 4 Ah - MAKITA - GA005GM201

24/48H
503,58 €
Livraison à 13,00 €

Makita GA005GM201 meuleuse d'angle 12,5 cm 8500 tr/min 3,6 kg

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
529,26 €
Livraison gratuite

Meuleuse Ø 125 mm 40 V max Li-Ion 4 Ah MAKITA - GA005GM201

24/48h
538,49 €
Livraison gratuite
MAKITA Meuleuse 125mm 40V Max XGT 4Ah - GA005GM201

Offre la moins chère

La meuleuse d'angle, appelée aussi disqueuse, de Makita est idéale pour vos travaux intensifs en continu. Equipée d'un moteur sans charbon, la machine est compacte et légère. Grâce à sa puissance, la meuleuse GA005GM201 offre des performances supérieures à celles d'une meuleuse filaire 1000 W. Pour résister à la force délivrée par la disqueuse, le rotor est soutenu à l'aide des roulements à billes surdimensionnés. La meuleuse d'angle possède un interrupteur à verrouillage empêchant la mise en marche imprévue. En cas de chute brutale de la vitesse, le moteur se met en sécurité grâce à la protection anti-retour kick-back et le système AFT qui stoppe la rotation du disque à meuler. Toujours pour votre sécurité, un frein électrique et un système anti-redémarrage sont intégrés à la meuleuse GA005GM201, ainsi qu'un démarrage progressif qui vous assure d'un démarrage sans à-coups. Pour une grande longévité, la meuleuse 125mm sans-fil dispose de la technologie XPT qui la protège des infiltrati
495,00 €
2-3 jour(s)
Guedo-outillage.fr

Produits similaires

Makita Meuleuse d'angle sans fil GA005GM201 40V, 2 x 4,0 Ah
512,40 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita GA005GM201 Meuleuse d'angle sans fil 40V max. / 4.0 Ah, 2 batteries + chargeur en MAKPAC
967,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,09 €
Makita Hotte d'aspiration 125mm béton - 191G06-2
132,66 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 3,99 €
Makita Meuleuse GA005GZ01 XGT 125 mm 40V max - Machine nue
188,99 €
Comparer 10 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite