Nettoyeur à haute pression MAKITA 140 bar 2100W - HW132

Makita Nettoyeur à haute pression HW132 – 140 bar 2100 W

Nettoyeur à haute pression MAKITA 140 bar 2100W - HW132

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
315,36 €
Livraison gratuite

Nettoyeur à haute pression MAKITA 140 bar 2100W - HW132

24/48h
328,78 €
Livraison gratuite

Makita Nettoyeur à haute pression makita 140 bar 2100w - hw132

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
386,45 €
Livraison à partir de 7,99 €

Makita Nettoyeur à haute pression makita 140 bar 2100w - hw132

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
402,14 €
Livraison à partir de 48,07 €

HW132 - Laveuse à pression

Se renseigner auprès du vendeur
413,45 €
Livraison à partir de 8,00 €

Makita Nettoyeur haute pression Makita HW132 Quantité:1

2-3 semaines
434,99 €
Livraison gratuite

Makita Nettoyeur à haute pression makita 140 bar 2100w - hw132

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
481,75 €
Livraison gratuite

Nettoyeur à haute pression MAKITA HW132 140bar 420L/H

Expédié sous 48h
519,90 €
Livraison gratuite

Makita Nettoyeur à haute pression makita 140 bar 2100w - hw132

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
565,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Makita DHW180Z 18V Li-ion Batterie Nettoyeur Haute Pression - 24 Bar
108,19 €
Comparer 21 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita 1912Y5-9 Buse vario + raccord de lance 1 pc(s)
28,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Makita Tête de lance turbo 197824-4 pour nettoyeur haute pression HW1200/1300
8,88 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita Tuyau haute pression Makita 5m Quantité:1
28,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Nettoyeur haute pression à froid Makita DHW080ZK 18Vx2
407,84 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Nettoyeur à haute pression MAKITA 140 bar 2100W - HW132

Offre la moins chère

Idéal pour le nettoyage de grandes surfaces Pompe aluminium à trois pistons en inox Moteur à induction : durée de vie prolongée et plus silencieux (par rapport à un moteur universel) Système TSS : Arrêt automatique du moteur dès le relâchement de la poignée, réduction de la consommation d'énergie, durée de vie accrue Filtrage des eaux d¿apport. Nouveau filtre : plus simple à
315,36 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR