Makita HW132 Nettoyeur haute pression (140bar/2100W)

Makita Nettoyeur haute pression HW132 – 140 bar / 2100 W

Makita HW132 Nettoyeur haute pression (140bar/2100W)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
259,86 €
Livraison à 12,90 €

Nettoyeur haute pression MAKITA 140bar, 2100W HW132

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
265,56 €
Livraison à 8,99 €

Makita HW132 - Laveuse à pression G

Se renseigner auprès du vendeur
371,80 €
Livraison à 8,00 €

Nettoyeur haute pression 140 bar 2100 W 420 l/h - M HW132

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
380,40 €
Livraison gratuite

Makita HW132 - Laveuse à pression

Livraison sous 3 a 5 jours
538,99 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute pression Makita HW132

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
723,36 €
Livraison à 10,00 €
Makita HW132 Nettoyeur haute pression (140bar/2100W)

Offre la moins chère

259,86 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Makita DHW180Z 18V Li-ion Batterie Nettoyeur Haute Pression - 24 Bar
106,18 €
Comparer 19 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita Tête de lance turbo 197824-4 pour nettoyeur haute pression HW1200/1300
8,65 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita 3320152 1 pc(s)
17,92 €
17920.0 EUR/1.0 kg
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Makita HW001GZ Nettoyeur haute pression sans fil Li-ion XGT 40V, sans batterie
636,96 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita Makita Buse variable + raccord de lance Quantité:1
35,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €