Batterie Lithium 14,4V - 2,5 Ah

Makita Ni-MH 1434 14.4V Batterie

Batterie Lithium 14,4V - 2,5 Ah

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
96,05 €
Livraison à partir de 4,99 €

Batterie Ni-Mh 14,4V 2,6Ah pour machines sans fil Makita - Marque MAKITA

8 à 10 jours
102,15 €
Livraison gratuite

Batterie Ni-Mh Makita - 193101-2

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
102,70 €
Livraison gratuite

Batterie Lithium 14,4V - 2,5 Ah G

Se renseigner auprès du vendeur
107,99 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Caractéristiques

Nombre de batteries incluses 1 pièce(s)
Couleur du produit Noir, Argent
Tension des piles 14,4 V
Capacité de la batterie 2,6 Ah
Technologie batterie Hybrides nickel-métal (NiMH)
Type de produit Batterie

Informations sur le produit

En bref

• Capacité 2.6 Ah: Utilisation prolongée sans recharges fréquentes.
• Puissance 14.4V: Efficace pour les tâches exigeantes.
• Compact et ergonomique: Facile à transporter et installer.

Produits similaires

Batterie Pour Makita 18V 3Ah Ni-MH - RB586
107,05 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Makita Batterie Makita BH9020A NI-MH 9,6V 2,0Ah Quantité:1
141,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Batterie compatible avec Makita 7000, 7001, 7002, 7033 7,2 V, 2 Ah NiMH.
25,75 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Makita Ni-MH 9135 9.6V Batterie
70,90 €
Comparer 3 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Makita Ni-MH 7034 9.6V Batterie
58,72 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Batterie Lithium 14,4V - 2,5 Ah

Offre la moins chère

Chargeur et batterie Makita Batterie Lithium 14,4V - 2,5 Ah
96,05 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)