Makita Adaptateur d'embout 55 mm

Makita P-05963 Adaptateur Makita 3/8\ 4KT - 1/4\ 6KT P-05963 55 mm

Makita Adaptateur d'embout 55 mm

Prix total le moins cher
disponible à partir du 19.06.
32,03 €
Livraison à partir de 2,95 €

Makita Makita BIT-ADAPTER 3/8"4K-1/4"6K (P-05963) Quantité:1

2-3 semaines
34,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

MAKITA P-05963 - Adaptador cambio de insercion de 3/8"-1/4" para modelos btw250 btw251 btw450 6918fd 6934fd tw0200 btw200

2 à 3 jours ouvrés
39,22 €
Livraison gratuite

Adaptateur Makita P-05963; 3/8''x HEX1/4

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
70,38 €
Livraison gratuite

Makita Adaptateur d'embout 55 mm

Offre la moins chère

Idéal pour Ideal pour visseuse à chocs avec prise carrée extérieure 3/8\ . Adapté pour le modèle DTW180Z. Ce texte a été traduit par une machine.
32,03 €
getgoods.com (FR)