Makita Makita papier sablé velcro 150mm K400 50 pcs P-32677 Quantité:50

Makita P-32677 Papier abrasif Grain 400 (Ø) 150 mm 50 pc(s)

Makita Makita papier sablé velcro 150mm K400 50 pcs P-32677 Quantité:50

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
20,77 €
Livraison à 6,90 €
Makita Makita papier sablé velcro 150mm K400 50 pcs P-32677 Quantité:50

Offre la moins chère

Makita Papier abrasif auto-agrippant 150 mm K400 50 pièces P-32677
20,77 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Makita Makita papier sablé velcro 150mm K400 50 pcs P-32677 Quantité:50
20,77 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €