Makita Mandrin à changement rapide Makita SDS-Plus P-33788 Quantité:1

Makita P-33788 SDS-plus - Mandrin serrage rapide - 1-13mm

offres d'occasion à partir de

Makita Mandrin à changement rapide Makita SDS-Plus P-33788 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
25,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Adaptateur pour mandrin sans clé p-33788- plus de couleur argent par Makita

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,56 €
Livraison gratuite

Adaptateur pour mandrin sans clé p-33788- plus de couleur argent par Makita

2 à 3 jours ouvrés
36,94 €
Livraison gratuite

Makita P-33788 SDS-plus - Mandrin serrage rapide - 1-13mm

Livraison sous 3 a 5 jours
55,84 €
Livraison gratuite

Makita Mandrin à changement rapide Makita SDS-Plus P-33788 Quantité:1

Offre la moins chère

Mandrin pour adaptateur sans clé qui convertit les perceuses à percussion SDS-Plus en machines sans clé.
25,99 €
2-3 semaines
contorion.fr