Makita P-70225 Filtre pour aspirateurs

Makita P-70225 Accessoire et fourniture pour aspirateur

Makita P-70225 Filtre pour aspirateurs

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
52,34 €
Livraison à partir de 12,90 €

Filtre à cartouche Makita P-70225 - Accessoire aspirateur

Livraison 24-48h en France vers plus de 6000 relais Pickup.
55,18 €
Livraison à partir de 5,90 €

Makita P-70225

Prix total le moins cher
disponible à partir du 18.06.
57,43 €
Livraison à partir de 2,95 €

Makita Makita FILTERELEMENT 447L (P-70225) Quantité:1

2-3 semaines
58,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Makita P-70225

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
69,88 €
Livraison gratuite

Makita P-70225

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,37 €
Livraison à partir de 14,52 €

Makita P-70225

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
89,04 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)
Nombre de filtres 1 pièce(s)

Caractéristiques

Compatibilité 447LX 447MX
Couleur du produit Bleu, Blanc

Informations sur le produit

En bref

• Filtration supérieure : Capture particules fines pour un air pur.
• Installation facile : Remplacement simple, prolonge la durée de vie.
• Compatibilité large : S'adapte à divers modèles Makita.

Produits similaires

Makita Cartouche filtrante P-70219 185 x 140 mm pour aspirateur 446L/446LX/VC2010L/VC2511L/VC3511L
32,29 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,88 €
vhbw Cartouche filtrante compatible avec Makita 447 L, 447 M aspirateur - Filtre pour particules fines
59,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Makita P-70225 Filtre pour aspirateurs

Offre la moins chère

52,34 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr