Makita P-72899 5 pc(s)

Makita P-72899 Accessoire et fourniture pour aspirateur Sac à poussière Aspirateur sans sac

Makita P-72899 5 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
14,77 €
Livraison à 2,95 €

Makita Lot de 5 sacs à filtre P-72899, Sac pour aspirateur

3 jours
14,79 €
Livraison à 9,90 €

Lot de 5 sacs en tissu pour aspirateurs Makita - MAKITA P-72899

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,00 €
Livraison à 16,45 €

Makita Sac filtre Makita P-72899 Quantité:5

2-4 jours ouvrés
18,19 €
Livraison à 6,90 €

Lot de 5 sacs en tissu pour aspirateurs Makita - MAKITA P-72899

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,06 €
Livraison à 9,95 €

Lot de 5 sacs en tissu pour aspirateurs Makita - MAKITA P-72899

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,48 €
Livraison à 7,99 €

Lot de 5 sacs en tissu pour aspirateurs Makita - MAKITA P-72899

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à 5,90 €

Lot de 5 sacs en tissu pour aspirateurs Makita - MAKITA P-72899

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à 6,95 €

Makita P-72899 5 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Makita P-72899 5 pc(s)

Offre la moins chère

Le sac anti-poussière pour le sac de nettoyage à sec en non-tissé ne s'adapte pas aussi rapidement et est plus résistant aux déchirures que les sacs de rangement en non-tissé. Sac à poussière en papier. Le sac a une capacité de 10 litres et convient pour les impuretés sèches. Ce texte a été traduit par une machine.
14,77 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 5 pièce(s)

Caractéristiques

Compatibilité VC2010L, VC2012L, vc2512l, VC2511, VC3011L, 446L
Adapté au type d'aspirateur Aspirateur sans sac
Type de produit Sac à poussière
Capacité du sac à poussière 10 L
Couleur du produit Marron

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalence : Convient à différents travaux de rénovation et construction.
• Durabilité : Matériaux robustes pour une longévité accrue et fiable.
• Confort : Ergonomie optimisée pour une utilisation prolongée sans effort.

Produits similaires

vhbw 10x Sacs compatible avec Makita VC3011L, VC2512L, VC2012L, P-70219, VC2010L, VC3012L, P-72899 aspirateur - 28cm x 23cm marron
18,99 €
1.9 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
vhbw 50x Sacs compatible avec Makita 447 M, VC3011L, VC2512L, VC2012L, P-70219, VC2010L, P-72899 aspirateur - 28cm x 23cm marron
59,49 €
1.19 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
6x sacs à poussière de filtre en tissu polaire de remplacement pour Makita VC2010L VC3011L VC2511 VC2512L 1025L VC3011L VC3511L VC2012L 8999000211 412/415 912/915 P-72899 Extracteur de poussièr
26,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
12x sacs à poussière de filtre en tissu polaire de remplacement pour Makita VC2010L VC3011L VC2511 VC2512L 1025L VC3011L VC3511L VC2012L 8999000211 412/415 912/915 P-72899 Extracteur de poussièr
32,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vhbw 5x sacs remplacement pour Makita P-72899 pour aspirateur - microfibres non tissées, blanc
14,99 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 2,99 €