Ensemble de 4 machines 18 V Li-Ion - MAKITA - DLX4109TJ

Makita – Pack 4 outils 18V DLX4109TJ DDF484/DTD154/DHR243/DTM51 +3x5Ah+chargeur+coffret MAKPAC

Ensemble de 4 machines 18 V Li-Ion - MAKITA - DLX4109TJ

Prix total le moins cher
24/48H
780,00 €
Livraison à partir de 22,75 €

Pack de 4 machines 18V (DDF484 + DTD154 + DHR243 + DTM51) MAKITA

24/48 heures
889,90 €
Livraison gratuite

MAKITA Pack 4 machines 18V DDF484+DTD154+DHR243+DTM51 - DLX4109TJ

2-3 jour(s)
899,90 €
Livraison gratuite

Ensemble de 4 Machines 18V Li-Ion MAKITA DLX4109TJ 5 Ah (DDF484 + DTD154 + DHR243 + DTM51)

Expédié sous 48h
1 034,90 €
Livraison gratuite

Makita - Pack 4 outils 18V (DDF484 + DTD154 + DHR243 + DTM51) + 3 batteries 5 Ah + chargeur + coffret MAKPAC - DLX4109TJ - Gris

JARDIN100 (100.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 106,26 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pack de 11 outils LXT® 18V MAKITA DLX1122JX1
2 249,00 €
Comparer 3 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 57,90 €
Makita Sac de transport 831373-8 pour 2 outils 10 pouces (25,4 cm) Noir - 3 compartiments
15,46 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Pack 10 outils 18V LOT0309 MAKITA
1 859,90 €
Comparer 3 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Makita Boîte à outils trolley L
304,76 €
Comparer 14 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Ensemble de 4 machines 18 V Li-Ion - MAKITA - DLX4109TJ

Offre la moins chère

L'ensemble de 4 machines 18 V Li-Ion est idéal pour les travaux intensifs.Conçu pour les professionnels et les bricoleurs avertis, cet ensemble inclut des outils polyvalents qui répondent à divers besoins. Utilisez chaque machine selon les spécificités de votre projet pour un rendement optimal.Cet ensemble comprend quatre machines : le DDF484 pour le perçage vis, le DTD154 pour le vissage, le DHR243 pour le perçage avec percussion, et le DTM51 pour le travail sur surfaces variées. Chaque outil est doté d'une batterie Li-Ion de 5 Ah, garantissant une longue autonomie et des performances soutenues.Avec une conception robuste et ergonomique, cet ensemble assure confort et efficacité lors de son utilisation. Idéal pour une large gamme d'applications, il représente un choix judicieux pour ceux qui recherchent fiabilité et puissance dans leur matériel de bricolage.
780,00 €
24/48H
Bati-avenue.com