Ensemble de 3 machines 40 V max Li-Ion 4 Ah XGT DK0125G301 MAKITA - DK0125G301

MAKITA Pack électroportatif 3 machines 40 V max Li-Ion 4 Ah XGT (machines complètes) en coffrets MAKPAC - MAKITA - DK0125G301

offres d'occasion à partir de

Ensemble de 3 machines 40 V max Li-Ion 4 Ah XGT DK0125G301 MAKITA - DK0125G301

Prix le moins cher
24/48H
886,80 €
Livraison à partir de 18,39 €

Pack de 3 machines 40V (DF001G + GA005G + TD001G) MAKITA

Prix total le moins cher
24/48 heures
889,90 €
Livraison gratuite

Ensemble de 3 machines 40 V max XGT (DF001G + GA005G + TD001G) - MAKITA - avec 2 Batteries 40V 4Ah - chargeur - MakPac DK0125G301

24/48h
890,89 €
Livraison gratuite

Combopack XGT 40Vmax: DF001G + TD001G + GA005G + 2 x BL4040 + DC40RA + Makpac

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
893,71 €
Livraison gratuite

Pack de 3 outils (DF001G + GA005G + TD001G) 40 V + 2 batteries 4Ah + chargeur + coffret MAKPAC - MAKITA - DK0125G301

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
915,26 €
Livraison gratuite

Pack de 3 outils (DF001G + GA005G + TD001G) 40 V + 2 batteries 4Ah + chargeur + coffret MAKPAC - MAKITA - DK0125G301

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
985,33 €
Livraison à partir de 9,40 €

Pack de 3 outils (DF001G + GA005G + TD001G) 40 V + 2 batteries 4Ah + chargeur + coffret MAKPAC - MAKITA - DK0125G301

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 038,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pack de 11 outils LXT® 18V MAKITA DLX1122JX1
2 249,00 €
Comparer 2 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 57,90 €
Pack 10 outils MAKITA DLX1011PTJ 18V 5 x 5,0 Ah
1 859,90 €
Comparer 3 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Pack 3 machines MAKITA DLX3078MJ (DDF482 + DGA504 + DHR241) 18V Li-Ion (3x4Ah)
552,00 €
Comparer 15 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 18,39 €
Pack 5 Outils MAKITA DLX5039PTJ 18 V Li-ion (4 x 5 Ah)
939,89 €
Comparer 16 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Ensemble de 3 machines 40 V max Li-Ion 4 Ah XGT DK0125G301 MAKITA - DK0125G301

Offre la moins chère

L'ensemble de 3 machines Makita 40 V max Li-Ion 4 Ah XGT® est conçu pour répondre à tous vos besoins en matière d'outillage électrique, offrant une solution complète pour les professionnels du bâtiment et les passionnés de bricolage. Chaque machine est équipée d'une batterie lithium-ion de 4 Ah, assurant une autonomie élevée et des performances optimales. La mallette de transport incluse facilite le rangement et le transport, protégeant vos outils tout en améliorant votre mobilité sur le chantier. Ce kit polyvalent est idéal pour des travaux variés, combinant puissance, robustesse et efficacité, que ce soit pour des chantiers professionnels ou des projets de rénovation. Il comprend les outils suivants : DF001G - Perceuse-visseuse XGT® Ø 13 mm Conçue pour de hautes performances en toute sécurité grâce au système AFT stop rotation. 35 % plus rapide que l'équivalent 18 V. Réglage électronique du couple sur 41 positions en vitesse 1 et 21 positions en vitesse 2, avec un mode perçage pour u
886,80 €
24/48H
Bati-avenue.com