Pack 4 batteries LXT 18v 4.0Ah - MAKITA - chargeur double - MakPac -197503-4

Makita Pack énergie 4x BL1840B 18 V Li‑ion 4Ah + chargeur double DC18RD Makpac 197503-4

Pack 4 batteries LXT 18v 4.0Ah - MAKITA - chargeur double - MakPac -197503-4

Prix total le moins cher
24/48h
366,19 €
Livraison gratuite

MAKITA Pack energie 18 V Li-ion - 4 batteries -4Ah- + 1 chargeur double en coffret Makpac - 197503-4

Livraison sous 3 a 5 jours
373,51 €
Livraison gratuite

Pack énergie 18 V Li-Ion (4x4,0 Ah) avec chargeur double dans MAKPAC - MAKITA 197503-4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
388,04 €
Livraison gratuite

Pack énergie 18 V Li-Ion (4x4,0 Ah) avec chargeur double dans MAKPAC - MAKITA 197503-4

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
405,25 €
Livraison à 25,95 €

Pack énergie 18 V Li-Ion (4x4,0 Ah) avec chargeur double dans MAKPAC - MAKITA 197503-4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
408,05 €
Livraison gratuite

Pack énergie 18 V Li-Ion (4x4,0 Ah) avec chargeur double dans MAKPAC - MAKITA 197503-4

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
651,12 €
Livraison gratuite
Pack 4 batteries LXT 18v 4.0Ah - MAKITA - chargeur double - MakPac -197503-4

Offre la moins chère

Pack énergie composé de 4 batteries 18 V Li-Ion et d'un chargeur double DC18RD livrés dans un coffret MAK-PAC Voltage: 18 V, Capacité: 4 Ah
366,19 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Makita Kit Power Source Li 18,0 V 6,0 Ah 198116-4 Quantité 1
239,08 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Pack Énergie Li-Ion 18V : 2 batteries 4Ah + chargeur double Dc18Rd + MakPac
257,12 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Makita Kit Makita Power Source 2x 5,0 Ah 197629-2 avec double chargeur Quantité:1
236,16 €
Comparer 13 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita Pack énergie 197952-5 – 2x3,0 Ah avec chargeur simple et coffret Makpac
145,74 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Makita Pack énergie 18 V 4x6 Ah BL1860B + chargeur double DC18RD en MAKPAC 198091-4
390,29 €
Comparer 15 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite