Makita Perceuse d'angle Makita 450 W SSBF DA3011FJ Quantité:1

Makita Perceuse d'angle DA3011FJ 450 W

Makita Perceuse d'angle Makita 450 W SSBF DA3011FJ Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
291,99 €
Livraison gratuite

Makita -Perceuse d'angle 450 W

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
318,98 €
Livraison gratuite

Makita Da3011Fj Perceuse-Visseuse D'Angle Ø 1,5 À 10 Mm Autoserrant 450 W G

Se renseigner auprès du vendeur
319,78 €
Livraison à partir de 6,99 €

Makita DA3011FJ -Perceuse dangle 450 W

3 à 5 jours ouvrables
329,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Perceuse Makita DA3011F

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
373,24 €
Livraison gratuite

Da3011Fj Perceuse-Visseuse D'Angle Ø 1,5 A 10 Mm Autoserrant 450 W

Se renseigner auprès du vendeur
398,01 €
Livraison à partir de 8,00 €

Produits similaires

Makita DDA351Z perceuse Sans clé 1,7 kg Noir, Vert
133,08 €
Comparer 22 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
MAKITA Visseuse d'angle sans fil Li-ion 18V/5,0Ah, systainer DTL063RTJ
438,20 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Perceuse Visseuse d'Angle Makita DA333DSAJ 12V 2Ah
226,87 €
Comparer 2 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
MAKITA Perceuse d'angle sans fil Li-ion 10,8/12V/2,0Ah CXT DA332DSAE
219,23 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Makita Makita Perceuse d'angle à batterie 10,8 V avec ZKBF DA332DZ Quantité:1
76,00 €
Comparer 21 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
Makita Perceuse d'angle Makita 450 W SSBF DA3011FJ Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Avec mandrin de perçage à serrage rapide. \n• Hauteur de construction extrêmement basse. Seulement 93 mm de la pointe du mandrin de perçage à serrage rapide jusqu’au bord supérieur de la boîte de vitesses. \n• La Makita DA3011FJ avec rotation droite/gauche. \n• Équipée d’une LED puissante. \n• Vitesse de course réglable électroniquement. Contenu de la livraison • Poignée latérale 36 (152490-4). \n• Mandrin à serrage rapide 10 mm (193601-2). \n• Le DA3011FJ est le modèle successeur des anciens modèles suivants : DA3011F, DA3000
291,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr