Makita Makita perceuse d'angle DA4031 Quantité:1

Makita Perceuse d'angle DA4031 1050 W Quantité 1

Makita Makita perceuse d'angle DA4031 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC20AGGDJ7 (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
523,98 €
Livraison gratuite

Makita DA 4031 Perceuse d'angle

2 à 3 jours ouvrés
534,62 €
Livraison gratuite

Makita -Perceuse d'angle 1050 W

disponible à partir du 05.08.
569,99 €
Livraison gratuite

Makita DA 4031 Perceuse d'angle

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
571,04 €
Livraison à 20,00 €

Makita DA 4031 Perceuse d'angle

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
632,71 €
Livraison gratuite

Makita DA 4031 Perceuse d'angle

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
869,40 €
Livraison à 29,56 €

Makita DA 4031 Perceuse d'angle

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
869,40 €
Livraison à 29,56 €

Makita DA 4031 Perceuse d'angle

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
878,19 €
Livraison à 29,56 €
Makita Makita perceuse d'angle DA4031 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour les tâches vraiment lourdes. \n• Avec poignée rotative en 3 positions pour un travail optimal. \n• Limiteur de couple au 1er rapport pour plus de sécurité. \n• Réducteur planétaire à deux vitesses en métal plein. \n• Dimension d’angle seulement 40 mm. \n• La poignée en D du Makita DA4031 est réglable. Contenu de la livraison • Mandrin à couronne dentée S-13 (193318-7). \n• Poignée latérale 27 (273654-8). \n• Clé pour mandrin (763432-9). \n• Mallette de transport (824647-4).
523,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Perceuse Visseuse d'Angle Makita DA333DSAJ 12V 2Ah
204,14 €
Comparer 2 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Makita DDA350Z perceuse 1,8 kg Noir, Bleu
125,88 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Perceuse Visseuse d'Angle Makita DDA450ZK 18V
224,95 €
Comparer 16 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
Makita Perceuse visseuse d'angle DDA351RTJ 18V Li-Ion 2x 5,0Ah set MAKPAC
315,90 €
Comparer 9 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite