Makita Perceuse d'angle Makita 450 W SSBF DA3011FJ Quantité:1

Makita Perceuse d'angle DA3011FJ 450 W

Makita Perceuse d'angle Makita 450 W SSBF DA3011FJ Quantité:1

Prix total le moins cher
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
291,99 €
Livraison gratuite

Makita DA3011FJ -Perceuse dangle 450 W

3 à 5 jours ouvrables
329,00 €
Livraison à 10,79 €

Perceuse Makita DA3011F

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
347,21 €
Livraison gratuite

Makita Da3011Fj Perceuse-Visseuse D'Angle Ø 1,5 À 10 Mm Autoserrant 450 W G

Se renseigner auprès du vendeur
351,98 €
Livraison gratuite

Da3011Fj Perceuse-Visseuse D'Angle Ø 1,5 A 10 Mm Autoserrant 450 W

Se renseigner auprès du vendeur
378,41 €
Livraison gratuite
Makita Perceuse d'angle Makita 450 W SSBF DA3011FJ Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Avec mandrin de perçage à serrage rapide. \n• Hauteur de construction extrêmement basse. Seulement 93 mm de la pointe du mandrin de perçage à serrage rapide jusqu’au bord supérieur de la boîte de vitesses. \n• La Makita DA3011FJ avec rotation droite/gauche. \n• Équipée d’une LED puissante. \n• Vitesse de course réglable électroniquement. Contenu de la livraison • Poignée latérale 36 (152490-4). \n• Mandrin à serrage rapide 10 mm (193601-2). \n• Le DA3011FJ est le modèle successeur des anciens modèles suivants : DA3011F, DA3000
291,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Perceuse Visseuse d'Angle Makita DA333DSAJ 12V 2Ah
204,14 €
Comparer 2 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Makita DDA350Z perceuse 1,8 kg Noir, Bleu
125,88 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Perceuse Visseuse d'Angle Makita DDA450ZK 18V
262,74 €
Comparer 14 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Makita Perceuse d'angle sans fil 1 vitesse 10,8 V sans batterie
80,90 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €